В Тбилиси больше не ногой — объясняем почему: невкусная еда и странные таксисты

Реальность осталась непохожей на картинки в интернете, рассказал автор канала «kumanika».

Первое, что бросилось в глаза в Тбилиси, это обшарпанные здания, разбитые дороги и общее ощущение запустения.

Если сравнивать с Москвой, можно воспринять это как колорит, но я приехала из южного региона России, где подобная картина привычная. В отпуске хотелось чего-то другого, но в Тбилиси этого просто нет.

Еда тоже разочаровала. Я люблю разную кухню, но местные блюда восторга не вызвали. Отовсюду огромные охапки кинзы, которые перебивают вкус. Хачапури и хинкали не показались особо вкусными. В кафе официанты вели себя так, будто посетителей вообще нет.

Таксисты вообще «порадовали». Один навязывал экскурсии, а другой вообще нахамил и постоянно спорил. Мы просто выскочили из машины на перекрёстке.

Последней каплей был вокзал. Я просто долго не могла понять, где он вообще находится. Камера хранения выглядела очень сомнительно, а чемодан принимали без квитанций, просто «на словах».

Больше в столицу Грузии нам возвращаться неохота.

Ранее мы рассказали об опыте от поездки в Стамбул.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Почему лук и чеснок вредят питомцам в рационе, а кабачок — нет

09:35Более полутора часов тушили сарай в Кольском округе

09:29Работодателей в Мурманской области с 16 июня бесплатно обучат профессора МГУ им М. В. Ломоносова

09:11В Мурманской области после столкновения с Рено УАЗик лег на бок

09:03Зачем в Мурманске летом массово косят газон: ответ Ивана Лебедева

08:20Северное лето: в Мурманской области ожидаются прохлада, дождь и сильный ветер

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

10:02Клей ПВА из канцелярского в строительный: одна добавка, после которой склеит всё

08:50Миссия выполнима: как поймать крупную плотву — важные моменты правильной рыбалки

08:00Окна на солнечную сторону — фольга некрасиво: 2 материала, которые не пропускают ни лучика и даже свет фонарей

06:30Ягодное пятно на футболке — не тереть: используем высокие температуры

05:47Назойливый звук мух по комнатам: самодельная приманка из варенья и специальной ядерной бомбочки

04:03Пасынки томатов не выбрасываем: как увеличить урожай в 4 раза

Все новости