Заслуженный артист Даниил Спиваковский представит 2 моноспектакля в Мурманской области

07.04.2025, 12:34 Новости / Общество

С 7 по 9 апреля заслуженный артист России Даниил Спиваковский представит авторские моноспектакли на сценах Мончегорска, Кандалакши, Полярных Зорь, Ковдора, Апатитов и Кировска, сообщают в региональном Министерстве культуры.

Специально для жителей Заполярья актёр подготовил постановку «Нам нужна одна Победа», повествующую о подвиге советских бойцов в годы Великой Отечественной войны, а также моноспектакль «Евгений Онегин», созданный им по одноимённому роману Александра Пушкина.

— Приглашаем всех желающих стать частью этого уникального события! Билеты на представления можно приобрести в кассах учреждений культуры и на официальных сайтах, в том числе по «Пушкинской карте», — добавили в ведомстве.

Ранее мы рассказывали, что 16 и 17 апреля труппа Санкт-Петербургского театра «Мастерская» посетит Мурманск с гастролями и представит северянам два оригинальных спектакля — «Любовные письма» и «Записки юного врача».

Фото: Московская государственная академическая филармония

Сейчас также читают: Губернатора Мурманской области завалили жалобами на «Россети»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

15:31Мастер-классы, караоке и дискотека: что устроят в центре Мурманска уже в это воскресенье?

14:28Жители Ловозерского округа 23 июня встретятся с руководством здравоохранения Мурманской области

14:10«Простого ополаскивания водой из-под крана может быть недостаточно»: северянам напомнили, как мыть овощи, купленные на рынке

13:27«Мы зовём его Гошан»: в Петербурге к мурманчанам прилетает серебристая чайка

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

20:03Неприятный запах из обуви уйдёт за ночь: потребуется лишь профилактика раз в 3 недели

18:02Куриная ветчина без консервантов: правильное созревание для идеальной текстуры

16:03Самолечение валокордином грозит зависимостью: врач предупредил о рисках

14:01Клещи любят именно эту группу крови: способы защиты, которые работают в комплексе

12:03Привада для трофейного карася: насыщенный аромат отсекает всякую мелочь

10:30Готовим лёгкий десерт без муки: минимум калорий и максимум вкуса

Все новости