Никогда не храните дома 4 вещи: крадут благополучие — излучают негативную энергию

Не цепляйтесь за ненужные вещи

Некоторые люди любят хранить вещи, даже те, которые им не нужны. В результате в квартире скапливаются груды неиспользуемых вещей «на всякий случай». Автор канала «Просто о жизни и воспитании» считает, что такие вещи создают ощущение удушья и лишают энергии. Есть 4 предмета, которые нежелательно держать в доме, если хотите чувствовать гармонично.

Хранение вещей «чёрный день» — одна из главных причин дискомфорта. Цепляясь за эти предметы, вы неосознанно привлекаете в свою жизнь дефицит. Поверьте, что вселенная предоставит то, что нужно, когда вам это понадобится.

Старые или подержанные предметы с неизвестной историей несут энергию и воспоминания о предыдущем владельце. Если предыдущий владелец вёл несчастливую жизнь, этот негатив может передаться вам. Особенно это касается личных вещей, таких как амулеты, кулоны, кольца, зеркала и книги.

Сломанные вещи, разбитая посуда и зеркала, порванная одежда. Если убрать их, появится место красоте, функциональности и свежей энергии. Например, разбитое зеркало может забрать радость и благополучие у своих владельцев, в итоге принесёт множество трудностей и неприятностей.

Одежда и обувь, которыми больше не пользуетесь, могут блокировать ваши новые возможности. Такие вещи привязывают к прошлому и мешают вам радоваться новым, лучшим вещам. Освободите пространство — облегчите свою жизнь.

Ранее мы рассказывали, что под кроватью не стоит хранить 10 вещей.

Ирина Мишина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский Морозко на Первом канале расскажет о новогодних традициях Кольского Заполярья и секретах саамской кухни

19:25Он ел в Заполярье снег и бегал по сугробам — в Мурманске представили спектакль, посвященный Фиделю Кастро

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

03:00Дым не повалит: 7 правил, как растопить печь — хитрости печников, которые реально работают

02:03Диетические котлеты без жира, брызг и нервов: готовлю с бумагой — минимум усилий и грязной посуды

01:30Убыль населения в России: из 7 регионов люди без оглядки бегут тысячами — захолустье и убожество их не устраивает

01:20Это не круассан, а французская «баранка»: «Ницца» проиграла шестой матч подряд в Лиге Европы

01:02Ваш IQ>140: если решите задачку по алгебре за 20 секунд — по зубам только 100-балльникам по ЕГЭ

00:55Итальянцы не пожалели украинцев: «Фиорентина» победила «Динамо Киев» в Лиге Европы

Все новости