Никогда не храните дома 4 вещи: крадут благополучие — излучают негативную энергию

Не цепляйтесь за ненужные вещи

Некоторые люди любят хранить вещи, даже те, которые им не нужны. В результате в квартире скапливаются груды неиспользуемых вещей «на всякий случай». Автор канала «Просто о жизни и воспитании» считает, что такие вещи создают ощущение удушья и лишают энергии. Есть 4 предмета, которые нежелательно держать в доме, если хотите чувствовать гармонично.

Хранение вещей «чёрный день» — одна из главных причин дискомфорта. Цепляясь за эти предметы, вы неосознанно привлекаете в свою жизнь дефицит. Поверьте, что вселенная предоставит то, что нужно, когда вам это понадобится.

Старые или подержанные предметы с неизвестной историей несут энергию и воспоминания о предыдущем владельце. Если предыдущий владелец вёл несчастливую жизнь, этот негатив может передаться вам. Особенно это касается личных вещей, таких как амулеты, кулоны, кольца, зеркала и книги.

Сломанные вещи, разбитая посуда и зеркала, порванная одежда. Если убрать их, появится место красоте, функциональности и свежей энергии. Например, разбитое зеркало может забрать радость и благополучие у своих владельцев, в итоге принесёт множество трудностей и неприятностей.

Одежда и обувь, которыми больше не пользуетесь, могут блокировать ваши новые возможности. Такие вещи привязывают к прошлому и мешают вам радоваться новым, лучшим вещам. Освободите пространство — облегчите свою жизнь.

Ранее мы рассказывали, что под кроватью не стоит хранить 10 вещей.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:34В Апатитах северянки спасают раненого ворона Рокки: птице ищут большой вольер

11:21«Щебень и ныне там»: гиды Мурманской области возмущены отсутствием настила в парке «Териберка»

11:15В Мурманске спасают двух лебедят-сирот

10:48В Мурманске бесплатно покажут фильм-сенсацию о возвращении овцебыков в Арктику

10:45Жителя Мурманска приговорили к принудительным работам за призывы к экстремизму

10:25Часть имущества аэропорта «Хибины» ушла в госсобственность

10:03Андрей МИЛОХИН. Туристско-исторические прогулки по Мурманску

09:503 пожарных караула тушили трехкомнатную квартиру в Молочном

09:28Мурманчане обсуждают вандализм любителя цветов, «срубившего» их на фасаде бутика

09:19В Ковдоре сгорела «десятка»

09:17Почему в Кандалакше кукушки обманывают только вьюрков? Секрет раскрыт

09:11ЕКЖ Мурманской области от Сбера можно использовать как единый социальный проездной

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

04:03Рулет из бисквита с яблочной начинкой — нежный, влажный и сладкий: рецепт для семейного чаепития

02:00Как победить фитофтору без химии: антисептики уничтожают грибок

00:02Как сварить грудку, чтобы она не была резиновой: даже в холодном виде сочная

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

Все новости