Никогда не храните дома 4 вещи: крадут благополучие — излучают негативную энергию

Не цепляйтесь за ненужные вещи

Некоторые люди любят хранить вещи, даже те, которые им не нужны. В результате в квартире скапливаются груды неиспользуемых вещей «на всякий случай». Автор канала «Просто о жизни и воспитании» считает, что такие вещи создают ощущение удушья и лишают энергии. Есть 4 предмета, которые нежелательно держать в доме, если хотите чувствовать гармонично.

Хранение вещей «чёрный день» — одна из главных причин дискомфорта. Цепляясь за эти предметы, вы неосознанно привлекаете в свою жизнь дефицит. Поверьте, что вселенная предоставит то, что нужно, когда вам это понадобится.

Старые или подержанные предметы с неизвестной историей несут энергию и воспоминания о предыдущем владельце. Если предыдущий владелец вёл несчастливую жизнь, этот негатив может передаться вам. Особенно это касается личных вещей, таких как амулеты, кулоны, кольца, зеркала и книги.

Сломанные вещи, разбитая посуда и зеркала, порванная одежда. Если убрать их, появится место красоте, функциональности и свежей энергии. Например, разбитое зеркало может забрать радость и благополучие у своих владельцев, в итоге принесёт множество трудностей и неприятностей.

Одежда и обувь, которыми больше не пользуетесь, могут блокировать ваши новые возможности. Такие вещи привязывают к прошлому и мешают вам радоваться новым, лучшим вещам. Освободите пространство — облегчите свою жизнь.

Ранее мы рассказывали, что под кроватью не стоит хранить 10 вещей.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Вспомнить детство: в Кировске продают игрушку электроника «Космический мост»

18:50Найден, жив! — В Мурманской области чаще всего пропадают взрослые мужчины

18:33Дифференцированный МРОТ — повод стать жителем Островного или Туманного?

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

14:34В Мурманской области выезд на встречку за полтора месяца унес жизни семерых человек

02:37Первый не комом: как я добилась кружевных блинов на Масленицу — зачем брызгать на сковороду в процессе

01:33Сквозь призму иллюзии — оцените свою мудрость по подсолнухам: расшифровываем скрытые символы

00:26Дачная амнистия — 2026: почему Росреестр начал массово отказывать в регистрации домов с 1 февраля

00:04Выдержите взгляд змеи — узнайте, что о вас думают окружающие: шепот психологии

22:34Секрет бешеных всходов: замачиваю семена по дедовскому методу — блестящая рассада без капли химии

21:59Символ вашего статуса — узнайте, где разбогатеете: строим карьеру с оглядкой на психологию

Все новости