Откажитесь от чая и сразу начнёте худеть — именно он причина лишних килограммов

Чай — катализатор вредных процессов

К таким относится поедание вкусностей. Ну, кто не любит выпить чай с чем-нибудь, рассказывают на канале «Healthy». Первый шаг к росту калорий — добавление сахара, его в этом напитке ни в коем случае не должно быть.

Пить чай в прикуску с баранками, пряниками, шоколадом нас учат с детства. Это становится вредной привычкой, от которой очень трудно избавиться. А ведь в этой самой прикуске прячутся простые углеводы, глюкоза и много всего вредного.

Если отказаться от чая, уйдут не только килограммы, но и улучшится состояние кожи, наладится работа ЖКТ.

Заменить чай можно на обычную воду с добавлением разных фруктов. Хорошо разбавит вкус кардамон, лимон, имбирь.

Ранее мы рассказывали, что поможет улучшить работу поджелудочной железы.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:44Идеальных не бывает: в Мурманской области выбрали лучшие семьи Заполярья среди десятков претендентов

17:24Рекорд в Арктике: 10-летняя девочка за 44 дня пешком пересекла Шпицберген

17:23В Апатитах перекроют дорогу с 18 мая на Бредова для замены трубопровода — мэр Бова

17:10Абсолютная победа: юная мурманчанка стала лучшей во Всероссийской олимпиаде школьников по китайскому языку

17:07Исторический позор смыт: в Мурманской области заменили памятную доску герою-пограничнику с 8 ошибками

17:03Разгром на Белом море: суд обязал эко-нарушителя выплатить миллион рублей и освободить Колвицкую губу

16:20«Подметут сухим веником, песок разгонят по ступенькам раза 2 в месяц и все»: прокомментировала работу УК жительница Мурманска

16:17Морские амбиции S7: дочь основателей авиакомпании создала судоходный бизнес

15:47Собачку с лучшим носом выберут в Мурманской области 7 июня

15:45На улицах Оленегорска работают волонтёры: помогают жителям проголосовать за проект благоустройства

15:32К выходным жителей Мурманской области ожидает летняя погода

15:1733% мурманчан используют ИИ для поиска работы и создания резюме

17:12Герань не хочет цвести: правильная стрижка и поддержка превращают унылый куст в пышное растение

15:06Бисквитное печенье к чаю: нежное тесто, цитрусовая цедра и ореховая нотка

13:08Утренняя тарелка без вреда для фигуры: как совместить сытость и стройность — 3 простых правила

11:13Не просто посадить, а вырастить: 3 условия для черники — ошибка, которую совершают многие

09:03Листья в дырах, сад чахнет: как выжить хруща с участка, не травя всё вокруг

07:14Тжвжик — армянское блюдо для настоящих гурманов: тушим куриную печень с сердечками и желудками

Все новости