Настроение всегда супер — моюсь с прищепкой: никакие диффузоры не нужны

Теперь не могу представить душ без этого маленького секретика, рассказал автор канала «Генератор идей».

Обычная деревянная прищепка может стать источником удовольствия, если капнуть на неё немного эфирного масла. Сначала показалось странным, а потом попробовала и теперь использую каждый день.

Работает всё просто. Маслом эфирным пропитываем деревянную прищепку. Она крепится за лейку для душа, а когда включается горячая вода, аромат заполняет всю ванную.

Только надо выбрать подходящее масло. Утром люблю бодрящие запахи, как апельсин или мята. Вечером что-то спокойное, лаванда или сандал. Можно менять масла по настроению или смешивать их. Это отнимает всего минуту времени, а эффект надолго.

Мне нравится, что не нужно покупать дорогие диффузоры. Нужна только прищепка и капля масла. Пар помогает раскрыться запаху, и каждый раз как в спа-салоне.

Ранее мы поделились лучшими образами в деловом стиле на эту весну.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:06Жительница Кировска продает фарфоровый сервиз: сделан в Англии более 100 лет назад

17:30Дикая утка свила гнездо в сарае: необычная находка орнитологов в Лапландском заповеднике

17:23Дизайнер из Мурманска покажет всей России моду в дутых фуфайках и северных кодах

16:23На призыв о сотрудничестве арендатора пляжа на озере Канентъявр в Мурманской области откликнулись только 2 бизнесмена

16:20Золото за «Калинку»: юная домристка из Мурманской области выиграла престижный международный конкурс

15:20ГИТ Мурманской области напомнила работодателям алгоритм действий при несчастном случае

14:30Исчезающий феномен Заполярья: на скалах у реки Русинги осталось всего 50 редких папоротников

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как защититься от укуса клеща

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

07:03Как защитить перцы от вершинной гнили: кальций для крепких плодов

06:05Сытные макароны с фасолью и овощами — ароматно, полезно и по-домашнему: порадует даже тех, кто не любит овощи

04:02Полезный десерт из творога и бананов — без лишнего сахара и с манкой: для детей и взрослых

02:02Как мыть полы, чтобы они не пылились: идеально для кухни и коридора

00:01Рыболовный лайфхак — приманка из старого шлепка с чесноком и анисом: просто, доступно и уловисто

22:03Конденсат в холодильнике уйдёт: сухость и свежесть продуктов за копейки

Все новости