Тренды-2025 для простых смертных: модные стили и фасоны — актуальны весной и летом

Эти тенденции подходят большинству женщин

Есть высокая мода для супермодниц, а есть мода для простых смертных, то есть практически для всех женщин. Блогер Таша Строгая рассказала, что актуально с точки зрения кроя, моделей, фасонов, принтов весной-летом 2025 года. Именно эти тенденции подходят не большинству, а меньшинству женщин.

Стиль бохо подходит очень многим женщинам. Главное — умело миксовать не всё сразу натуральные цвета, летящую юбку или платье, многослойность, этнические мотивы, цветочные принты, бахромуи массивные украшения.

Минимализм хорош за финансовую практичность. Такие вещи можно использовать годами. Вечный принт — полоска. Стильно смотрятся платье или костюм в полоску. Брючные костюмы «без гигантских плечей» актуальны всегда. Цвет жакета и брюк в костюме не обязательно должны совпадать, но ткани должны быть идентичные.

Приём Total Look — все детали образа одного цвета — известен давно. Это всегда смотрится очень выигрышно. В этом прослеживается хороший вкус и умение подбирать оттенки цветов. Отличная идея — юбка с косым кроем низа, не перестаёт быть модной.

Джинса не выйдет из моды никогда, это очень демократично, независимо от возраста и фигуры. В летнем сезоне-2025 возвращаются слегка рваные джинсы, широкие, прямые и разные цвета самой джинсы.

Ранее мы рассказывали о юбках, которые нельзя покупать в 2025 году.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:33Под угрозой закрытия: ученые КНЦ РАН бьют тревогу из-за прекращения финансирования мониторинга климата Арктики

20:36Ловим солнце: на улице Воровского в Мурманске пройдет бесплатный уличный мастер-класс по живописи

19:49Летняя готовая еда может довести до реанимации: эксперт рассказала, как распознать опасную инфекцию

19:36Резиночки, колечко и фенечки: в Александровске детей научили забытым дворовым играм из 90-х

19:35В Мурманске за 2000 рублей продают советскую воду в консервной банке

18:33Выдернутый из мурманского «собачьего ада» Бумбараш ищет своего человека

18:14Не только борщевик: ученые КНЦ РАН назвали 6 опасных растений, угрожающих Мурманской Арктике

17:49Т2 отменил роуминг уже более чем в 70 странах

17:41Зверская расправа над собакой в Сафоново: прокуратура Заполярья начала проверку после шокирующей публикации в соцсетях

17:13Полтора-два месяца — и вы водитель городского автобуса в Мурманске

17:10Мурманским подросткам рассказали, как заработать первые деньги и где искать работу

16:00Денег нет, но вы держитесь: ремонт детского сада № 4 в Полярных Зорях пока не планируется

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости