Этот рецепт будут просить все ваши гости: мясо «Чиполлино» — раскрываем секрет приготовления

Подойдёт совершенно любое филе

Благодаря маринаду и небольшим хитростям оно получится очень сочным, рассказывают на канале «Готовим с Калининой Натальей». Разрезать его необходимо на порции толщиной в 1 см. И не нужно его отбивать, готовим именно в таком виде.

Маринад к мясу простой: ложка хрена, соевый соус, пол чайной ложки соли, любимые специи. Маринад тщательно втирайте в каждый кусочек мяса. После закройте его фольгой и оставьте мариноваться в холодильнике на сутки.

Запекаться мясо будет под соусом. Для него пробейте блендером лук, добавьте сметану, горчицу и соль.

Мясо уложите на противень, смажьте соусом и поставьте в духовку на 200 градусов на 20 минут, затем уложите сырную шапочку и верните всё в духовку ещё на 15 минут.

Подавать мясо можно с любым гарниром.

Недавно мы делились рецептом белорусских колдунов. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:5010 пожарных тушили в Мурманске 3 заброшенных гаража

09:32«Она искала его всю жизнь»: потомки защитника Арктики приехали на его могилу в Луостари

09:18В Мурманске горела несанкционированная свалка

09:11Машины всмятку и 1 пострадавший: результат массовой аварии в Оленегорске

08:20В Мурманской области отличная погода: тепло и практически без осадков

23:23Вместо разреза всего тела: мурманские хирурги провели уникальную операцию на аорте для спасения пациента

22:45Почти два миллиона рублей переплаты: Минэнерго заставило вернуть деньги за коммуналку жителям Заполярья

21:28Миллион евро за свободу: Франция отпустила задержанный на пути из Мурманска танкер «теневого флота»

21:06Без паники и очередей: в Заполярье запустили интерактивную карту с реальным наличием бензина на АЗС

20:57Сердце для работы во льдах: на строящийся атомный ледокол «Ленинград» установили критически важный узел

20:21В условиях реального боя: морпехи Северного флота устроили масштабные стрельбы в Печенгском округе

19:50Ботанический сад Кировска приглашает на купальскую прогулку

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

13:36BMW X5 2027 — баварцы сделали это снова или лучший X5 в истории уже позади?

11:27Когда земля просит отдыха: как сидераты спасают северный огород

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

Все новости