Ракам — встреча с близкими, Девам — проблемы на работе: гороскоп на 25 апреля

День будет наполнен яркими контрастами

Овнам стоит быть повнимательнее, особенно в заполнении важных документов и заявлений. Малейшая ошибка приведёт к беде, в том числе и финансовой.

Тельцам наконец откроют глаза на кого-то из близких. К сожалению, рядом с вами был не тот человек. Но не переживайте, скоро его место замёт кто-то очень важный.

Близнецам звезды советуют провести день дома в спокойной обстановке. Приготовьтесь лучше к выходным, вот там вы точно оторвётесь на всю катушку.

Ракам астрологи прогнозируют приятную встречу, как на работе, так и за её пределами. Относитесь к людям, которых встретите, с добротой.

Львы изменят взгляд на свой круг общения. Это вполне нормально, просто будьте к готовы к такому сценарию.

Приготовиться к скандалу или разборкам на работе стоит Девам. Всё это плоды ошибки, которую вы совершили ранее, и она открылась всем.

Весов в этот день ничего не остановит. Вы словно обретёте суперсилу и сможете свернуть горы. Не забывайте и о близких, им тоже нужна ваша помощь.

Скорпионов поджидает конфликт. Вероятнее всего, по мнению звезд, на работе. Причём вы в нём не виноваты, против вас плетут заговоры, обратите внимание на коллег.

Стрельцов будет ждать приятный материальный сюрприз. Подарки вы любите и цените. Внимательно присмотритесь к тому, кто его преподнесёт.

Козерогам предложат повышение по службе. Но не спешите его принимать, обязательно всё взвесьте и проконсультируйтесь со специалистами.

Водолеям не угрожает никакая опасность. У вас будет ровный и спокойный день. Вечером займитесь чем-нибудь полезным и успокаивающим.

Рыб ждёт преодоление серьёзного препятствия на пути к счастью. Сметайте его и не ждите, когда кто-то это сделает за вас.

Недавно мы делились любовным гороскопом.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

22:34В СССР был дефицит полиэтиленовых пакетов: с чем это связано — когда они появились

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

Все новости