Ракам — встреча с близкими, Девам — проблемы на работе: гороскоп на 25 апреля

День будет наполнен яркими контрастами

Овнам стоит быть повнимательнее, особенно в заполнении важных документов и заявлений. Малейшая ошибка приведёт к беде, в том числе и финансовой.

Тельцам наконец откроют глаза на кого-то из близких. К сожалению, рядом с вами был не тот человек. Но не переживайте, скоро его место замёт кто-то очень важный.

Близнецам звезды советуют провести день дома в спокойной обстановке. Приготовьтесь лучше к выходным, вот там вы точно оторвётесь на всю катушку.

Ракам астрологи прогнозируют приятную встречу, как на работе, так и за её пределами. Относитесь к людям, которых встретите, с добротой.

Львы изменят взгляд на свой круг общения. Это вполне нормально, просто будьте к готовы к такому сценарию.

Приготовиться к скандалу или разборкам на работе стоит Девам. Всё это плоды ошибки, которую вы совершили ранее, и она открылась всем.

Весов в этот день ничего не остановит. Вы словно обретёте суперсилу и сможете свернуть горы. Не забывайте и о близких, им тоже нужна ваша помощь.

Скорпионов поджидает конфликт. Вероятнее всего, по мнению звезд, на работе. Причём вы в нём не виноваты, против вас плетут заговоры, обратите внимание на коллег.

Стрельцов будет ждать приятный материальный сюрприз. Подарки вы любите и цените. Внимательно присмотритесь к тому, кто его преподнесёт.

Козерогам предложат повышение по службе. Но не спешите его принимать, обязательно всё взвесьте и проконсультируйтесь со специалистами.

Водолеям не угрожает никакая опасность. У вас будет ровный и спокойный день. Вечером займитесь чем-нибудь полезным и успокаивающим.

Рыб ждёт преодоление серьёзного препятствия на пути к счастью. Сметайте его и не ждите, когда кто-то это сделает за вас.

Недавно мы делились любовным гороскопом.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

09:30Роспотребнадзор: заболеваемость туберкулёзом в Мурманской области ниже среднероссийской

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

23:31Пополнение для Северного флота: в России начали строить мощнейший фрегат «Адмирал Громов»

22:52Экзамен севером сдан: новейший Ил-114-300 успешно прошел испытания в глубокой Арктике

14:54Сельдерейная соль своими руками: зелень, блендер и духовка — приправа с эфирными маслами за час

13:17Замиокулькас замер на месте: подкормите золой — насыщает почву кальцием, укрепляет корни и убирает желтизну

12:02Манная каша, от которой не отказываются взрослые: обжаренная крупа с луком в карамели — рецепт для всей семьи

10:24Огурцы цветут, а завязей мало: есть 2 главные причины — рецепт сбалансированной подкормки

09:00Джем из четырёх персиков: когда лень идти в магазин, а хочется сладкого к чаю

08:02Рыбное рагу по-домашнему: мойва в томатной заливке с приправой — едим хоть горячей, хоть холодной

Все новости