Черная полоса у этого знака зодиака закончится 25 апреля: кому больше не стоит переживать за работу и личную жизнь — мнение астрологов

Пора расправить крылья

Львы могут выдохнуть, тяжелый период для вас закончен. Словно природа весной, вы расцветёте и начнёте по-настоящему жить.

Звёзды выстроились так, что эмоциональный фон Львов будет гораздо спокойнее. Уладится всё и на работе. Конфликты отойдут на второй план, впереди повышение зарплаты и рост в должности.

Не бойтесь бесед на темы, которые вызывали у вас эмоциональный дискомфорт, всё пройдёт гладко и без негативных последствий.

Самое главное сейчас, выбравшись из тёмной полосы, — никуда не спешить, делайте размеренные шаги на пути к каждой из своих целей.

Ближайшие несколько дней посвятите уборке, разберитесь с финансовыми проблемами.

Ранее мы рассказывали, кто уже взлетает по карьерной лестнице.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Отделение СФР по Мурманской области помогает участникам специальной военной операции восстановить здоровье

11:32Охота в Мурманской области 2026: сколько птиц разрешено добыть и как не получить штраф?

11:07Многодетных в Кильдинстрое травят дымом от покрышек и токсичного мусора ДРСУ

10:54Ген мешает жить в Арктике? Ученые доказали, почему «синдром полярной ночи» не лечится волей

10:50Полевые кухни, праздничный концерт и экскурсия на десантный корабль «Александр Отраковский»: так Мурманск отметит День Победы

10:35В Коле у любительницы «пьяной езды» конфисковали Mitsubishi Lancer

10:22Угроза в Заполярье: почему популяцию дикого северного оленя в Мурманской области возьмут под особый контроль?

10:20Апрель в Мурманской области не побил рекорд погоды 1989 года — эксперт из Москвы

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Как подготовить питомца к летнему отдыху?

09:53Караоке, кино и история: как «Научка» отметит Первомай в Мурманске?

09:50Бессмертный полк, выставка кораблей и народные гуляния: Мурманская область с размахом встретит 81-ю годовщину Великой Победы

09:13Арктические няньки и детские сады: как гаги спасают потомство на берегах Кольского залива

11:59ПП по-советски: пюре и голубцы — почему врачи в 2026 году признали их идеальными

11:27Дом обречён: квадратная форма — на чём ещё обжигаются россияне

10:45Гороскоп на 28 апреля для 3 знаков Зодиака: одна идея, один проект и никакого «объять необъятное» — главный рецепт удачи

10:02Гладиолусы не зацветут: 3 ошибки в мае — простой тест на готовность грунта

08:33Тест: сверхчеловек справится — угадайте язык по фразе

07:30Минтай по-советски: секрет вкуса в жарке на двух видах масла –дети вымакивают хлебом подливу до последней капли

Все новости