Черная полоса у этого знака зодиака закончится 25 апреля: кому больше не стоит переживать за работу и личную жизнь — мнение астрологов

Пора расправить крылья

Львы могут выдохнуть, тяжелый период для вас закончен. Словно природа весной, вы расцветёте и начнёте по-настоящему жить.

Звёзды выстроились так, что эмоциональный фон Львов будет гораздо спокойнее. Уладится всё и на работе. Конфликты отойдут на второй план, впереди повышение зарплаты и рост в должности.

Не бойтесь бесед на темы, которые вызывали у вас эмоциональный дискомфорт, всё пройдёт гладко и без негативных последствий.

Самое главное сейчас, выбравшись из тёмной полосы, — никуда не спешить, делайте размеренные шаги на пути к каждой из своих целей.

Ближайшие несколько дней посвятите уборке, разберитесь с финансовыми проблемами.

Ранее мы рассказывали, кто уже взлетает по карьерной лестнице.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Готовим зонты: в Мурманской области ожидается небольшой дождь

23:00Склон, ветер и характер: в Мончегорске определили сильнейших горнолыжников

21:18«Я же просто курьер!»: ковдорским подросткам рассказали, что грозит закладчикам

21:15Кировск взял медали на всероссийских соревнованиях по фристайлу

20:15250 участников и гала-концерт: в Видяево подвели итоги «Мелодий Севера»

19:41Евгений НИКОРА. В чём сила Севера?

19:15В Баренцевом море поймали треску почти с человека

19:03Гостиница, бани и гостевые дома: проект на Чистом спровоцировал споры мурманчан

18:15В Ковдоре лепили пельмени с крабом и варили металл — как прошёл «Вкус Гипербореи»

17:45Из Мурманска в Магадан: экспедиция на «Уралах» проедет через 30 регионов

17:00В Мурманске открыли Ленинградскую — теперь это улица без машин

16:20В Кандалакше прошла «Библионочь» с дегустацией и мастер-классами

08:28Тест: взлом мозга — вы не узнаете названия стран на их родном языке

07:30Как бисквит: воздушная выпечка со вкусом детства — печенье на сметане

06:33Пробуждение без отёков: чего не нужно есть на ночь — настройте график питания, будете стройными без диет

04:4520 апреля 2026 года: Овнам — мыслительные процессы, Близнецам — судьбоносная встреча, Ракам — медитация. Ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака

02:27Вместо помидор и огурцов: закуска к шашлыку, которая будет съедена первой — отдельный вид удовольствия

23:43Секрет обогрева теплицы в заморозки: томаты не пострадают — растения спасёт чёрная бочка с водой

Все новости