«В эре бежевой мамочки»:Анна Заворотнюк впервые показала сына на прогулке

29-летняя Анна Заворотнюк, старшая дочь покойной актрисы Анастасии Заворотнюк, поделилась первыми снимками с новорождённым сыном Марселем

Молодая мама опубликовала в соцсетях серию кадров с прогулки, подписав их: «В эре бежевой мамочки». На фото Анна, которой всего две недели назад удалось восстановиться после родов, выглядит счастливой и умиротворённой. В одном из кадров она нежно придерживает коляску, в другом — улыбается, наслаждаясь материнством.

Анна родила Марселя 2 апреля — накануне дня рождения своей мамы, Анастасии Заворотнюк, которой в этом году исполнилось бы 54 года. О беременности Анны стало известно ещё в конце 2023 года. Ранее она призналась, что вышла замуж в 2022 году, но имя супруга не раскрывала. По некоторым данным, её избранником стал бизнесмен Тимур Исмаилов.

Напомним, что осенью 2019 года у Анастасии Заворотнюк диагностировали опухоль мозга. После пятилетней борьбы с болезнью актриса скончалась в мае 2024 года. Помимо Анны, у неё остались 24-летний сын Майкл и шестилетняя дочь Мила от брака с фигуристом Петром Чернышёвым.

Фото: соцсети

Елена Перлова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:40Чемпионат Мурманской области по сап-сёрфингу снова пройдет на Имандре

17:19Турбазу с фундаментом для глэмпинга продают в Зеленоборском за 52 млн

15:05Стало известно, как войти в состав молодежного правительства Мурманской области

14:55Прокат электросамокатов в Мончегорске оказался «вне закона» — соцсети

13:33Мурманчане с детьми выедут на экспедицию в лес к памятнику времен Великой Отечественной

11:32Охотникам предложили 158 лицензий для отстрела бурого медведя в Мурманской области

11:23«Единая Россия» отчиталась о промежуточной реализации народной программы

11:15Игорь Морарь поздравил молодёжь Мурманска: «Ваша созидательная энергия — главный ресурс»

10:15День молодежи-2025: в Коле — концерты, в Мурманске — портовая дискотека [расписание]

09:03Выставка антиквариата из частного собрания пройдет в Полярных Зорях

20:45Ремонт фасада мурманского соцклуба «Надежда» закончится 30 июня

19:02«Утро в сосновом бору»: медвежата Кандалакшского заповедника проверили деревья на прочность

01:45Скважина в доме: мечта удобства или будущая головная боль — защитите себя умной планировкой

01:01Вещи для базового летнего гардероба в 2025 году: в них любая женщина будет выглядеть дорогой штучкой — что сейчас в тренде

00:45Продуктовая корзина в Альди: как британские цены удивили россиян — сравнение с «Магнитом» и необычные привычки покупателей

00:00В Европе китайские машины почти не покупают: на чем ездят в ЕС — ТОП-10 популярных автомобилей

23:45Розетка: фаза справа или слева? — разбираем мифы и правила безопасности

23:26Тля исчезнет за 24 часа: копеечный способ работает лучше химии — огород может спать спокойно

Все новости