Обувь, которая станет украшением образа: какие модели в моде в 2025 году — пора обновить гардероб

Какая обувь в тренде в 2025 году

В 2025 году снова в тренде модели обуви, которые, казалось бы, уже забыты. О том, какие нюансы необходимо учесть, чтобы стильно выглядеть, рассказали на Дзен-канале Lady’Style.

В моде все оттенки красного, бордового и вишневого цветов, шоколадная гамма. Также на пике популярности цвет бургунди, хаки, коровий и питоний принты.

Снова вернулись в моду сапоги в стиле 1980-х годов. Голенища-гармошки — это самый шик. Вы не прогадаете, если купите весенние угги, обувь с тупым мысом, со шнуровкой, клоги, туфли Мэри-Джейн и peep-toe, балетки, слингбэки, высокие кроссовки на шнуровке.

В 2025 году выросла популярность замшевой обуви, хотя и кожаные модели остаются в тренде. Выбирая обувь, следует также обращать внимание на ее удобство и возможность сочетать с одеждой.

Ранее мы писали, что в моду вернулись туфли с бантиком. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

12:42Десерт может быть полезным — клубничная пастила: витамин С, магний и железо в каждом рулетике

10:27Дети летом не хотят есть: а эти вареники с клубникой снесут со стола

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

Все новости