Целая «сталинка» за 14 млн рублей: Прохор Шаляпин похвастался — что купил маме квартиру

Трогательная забота Прохора о маме или пиар-ход

Прохор Шаляпин купил своей маме не просто квартиру, а целую «сталинку» за 10 млн рублей, сделал ремонт за 4 млн рублей с полной комплектацией — от зубных щеток до массажера для ног, рассказала автор канала «Обсудим звезд с Малиновской».

Первое, что бросилось в глаза — это реакция мамы, Елены Ивановны. «Я офигела просто!» — заявила она, осматривая новую квартиру. Офигеть есть от чего. Открываете шкаф — а там уже висят полотенца. Заходите в ванную — а там ваш любимый шампунь. Включаете телевизор — а он стоит как месячная зарплата среднестатистического россиянина.

Хочется верить, что все это — искренность и сыновья любовь. Но все это снималось на камеру, монтировалось и показывалось в прайм-тайм, и невольно задумываешься: а если бы не было съемочной группы, купил бы Прохор маме квартиру.

Второй момент — отчим. «Дома мы не спим вместе. Он у нас любит чудить», — делится Елена Ивановна. Оказывается, в этой идиллической истории есть и темная лошадка — буйный отчим.

Ещё один момент, который заставляет задуматься: Прохор рассказывает о том, что мама его не воспитывала. «Бабушка с дедушкой поднимали, а мама… ну, вы понимаете». Возникает вопрос — если отношения с мамой были сложными, почему вдруг такая щедрость.

Кроме того, очень важно — Прохор не скрывает, что квартира оформлена на него. «На всякий случай», — поясняет он. Ну да, мало ли что. Вдруг мама захочет продать жилье и потратить деньги на что-то не одобренное сыном

В целом история получилась яркая, трогательная и немного странная. С одной стороны, нельзя не восхититься трогательным поступком сына. С другой, вся эта история слишком напоминает пиар-ход для телевидения.

Ранее мы рассказывали, что Прохор Шаляпин поведал о своём трудном детстве.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40В Мурманске приставы нашли злостного алиментщика с помощью агрегатора такси

12:25Арктика и Харбин: школьники Мурманска обменялись видеопосланиями с китайскими побратимами

11:4379-летняя жительница Мурмашей отдала мошенникам 2 миллиона рублей

11:42В Мурманске черные кучи снега портят вид во дворах и угрожают подтоплением

11:35«Нас тянут в Госплан»: эксперт из Мурманска о рисках введения рыбных бирж

10:59Предложения недвижимости в новостройках в Мурманской области выросли в 2 раза

10:53Прогулка по Сейдозеру закончилась протоколом: мурманчан наказали за нелегальный поход

10:30В Мурманской области на трассе горел автомобиль

10:20Космос в Заполярном: «Дорога к звездам» откроется в Печенгском округе 11 апреля

09:53Авито.Работа и ТАСС узнали аппетиты мурманских студентов. 62% выпускников не согласны работать в Заполярье меньше чем за 100 000 рублей

09:48Избили до проблем с почками: зооволонтеры в Североморске изъяли бигля у владельцев

09:33В Мурманской области начнут строить суда? «Новатэк» зарегистрировал новую компанию с местным директором.

12:03Тренды 2026 Max Mara: как носить тренчи этой весной — баланс между комфортом и высокой модой

11:39Секрет советских поваров №1: пышный омлет из детства — готовим идеальный завтрак

10:40Гороскоп на 8 апреля: энергия бьёт через край — кому звёзды велят помолчать и не рубить с плеча

10:02Дешевле некуда: эти 5 хитростей заставят вашу квартиру сиять

08:28Тест доступен только 2% избранных: диплом не спасёт — если считаете себя умнее других, рискуйте

07:03ТОП-5 стрижек-бриллиантов на весну 2026 — омолодят лицо и подойдут для любой длины

Все новости