Целая «сталинка» за 14 млн рублей: Прохор Шаляпин похвастался — что купил маме квартиру

Трогательная забота Прохора о маме или пиар-ход

Прохор Шаляпин купил своей маме не просто квартиру, а целую «сталинку» за 10 млн рублей, сделал ремонт за 4 млн рублей с полной комплектацией — от зубных щеток до массажера для ног, рассказала автор канала «Обсудим звезд с Малиновской».

Первое, что бросилось в глаза — это реакция мамы, Елены Ивановны. «Я офигела просто!» — заявила она, осматривая новую квартиру. Офигеть есть от чего. Открываете шкаф — а там уже висят полотенца. Заходите в ванную — а там ваш любимый шампунь. Включаете телевизор — а он стоит как месячная зарплата среднестатистического россиянина.

Хочется верить, что все это — искренность и сыновья любовь. Но все это снималось на камеру, монтировалось и показывалось в прайм-тайм, и невольно задумываешься: а если бы не было съемочной группы, купил бы Прохор маме квартиру.

Второй момент — отчим. «Дома мы не спим вместе. Он у нас любит чудить», — делится Елена Ивановна. Оказывается, в этой идиллической истории есть и темная лошадка — буйный отчим.

Ещё один момент, который заставляет задуматься: Прохор рассказывает о том, что мама его не воспитывала. «Бабушка с дедушкой поднимали, а мама… ну, вы понимаете». Возникает вопрос — если отношения с мамой были сложными, почему вдруг такая щедрость.

Кроме того, очень важно — Прохор не скрывает, что квартира оформлена на него. «На всякий случай», — поясняет он. Ну да, мало ли что. Вдруг мама захочет продать жилье и потратить деньги на что-то не одобренное сыном

В целом история получилась яркая, трогательная и немного странная. С одной стороны, нельзя не восхититься трогательным поступком сына. С другой, вся эта история слишком напоминает пиар-ход для телевидения.

Ранее мы рассказывали, что Прохор Шаляпин поведал о своём трудном детстве.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Мурманский тренер по боксу погасил долг по алиментам в 800 тысяч рублей

17:23Ремонта жители Арктического, 6 в Мурманске будут ждать еще 15 лет

17:04Когда в Мурманске включат фонтаны? Мэрия назвала даты и анонсировала появление «Рыбы-кита»

16:55Северянин лишился прав из-за металлической балки, скрывающей госномер автомобиля

16:27Арктика ждет пополнения: Единый морской оператор обзаведется личным флотом к 2027 году

16:24В 2025 году зафиксировали 9,3 млн кибератак в сетях 38,5 тысяч компаний России

16:20Жительница Заозерска отдала мошенникам более 2 миллионов рублей

15:45В Мурманской области могут ввести бесплатные прививки для девочек от вируса папилломы человека

15:45В Мурманской области взяточника не отпустили из колонии строгого режима

15:27Арт-терапия макраме в Апатитах: северян научат создавать уют своими руками в ЦСИ «Сияние»

15:03Глава Совфеда поддержала проект северянки: Марина Кузнецова представила Мурманскую область на форуме в Москве

14:50За сутки в Мурманской области произошли две аварии с тремя пострадавшими

17:02Бетон на века: делаем «вечный» пол своими руками — 3 секрета «неубиваемой» стяжки

16:02Тест на эрудицию: только 23% людей подберут 6 из 6 синонимов — докажите, что у вас богатый лексикон

15:26Когда рассада виснет тряпочкой: 3 мощных препарата — спасаем томаты от голода

14:27Аттракцион неслыханной удачи: с 23 апреля два знака Зодиака откроют бездонный кошелёк

13:01Тест: стальной ум гроссмейстера — только 5% людей раскусят подвох и не проиграют

12:01Муравейник опустеет за 48 часов: манка и борная кислота — самый дешёвый способ очистить огород

Все новости