Целая «сталинка» за 14 млн рублей: Прохор Шаляпин похвастался — что купил маме квартиру

Трогательная забота Прохора о маме или пиар-ход

Прохор Шаляпин купил своей маме не просто квартиру, а целую «сталинку» за 10 млн рублей, сделал ремонт за 4 млн рублей с полной комплектацией — от зубных щеток до массажера для ног, рассказала автор канала «Обсудим звезд с Малиновской».

Первое, что бросилось в глаза — это реакция мамы, Елены Ивановны. «Я офигела просто!» — заявила она, осматривая новую квартиру. Офигеть есть от чего. Открываете шкаф — а там уже висят полотенца. Заходите в ванную — а там ваш любимый шампунь. Включаете телевизор — а он стоит как месячная зарплата среднестатистического россиянина.

Хочется верить, что все это — искренность и сыновья любовь. Но все это снималось на камеру, монтировалось и показывалось в прайм-тайм, и невольно задумываешься: а если бы не было съемочной группы, купил бы Прохор маме квартиру.

Второй момент — отчим. «Дома мы не спим вместе. Он у нас любит чудить», — делится Елена Ивановна. Оказывается, в этой идиллической истории есть и темная лошадка — буйный отчим.

Ещё один момент, который заставляет задуматься: Прохор рассказывает о том, что мама его не воспитывала. «Бабушка с дедушкой поднимали, а мама… ну, вы понимаете». Возникает вопрос — если отношения с мамой были сложными, почему вдруг такая щедрость.

Кроме того, очень важно — Прохор не скрывает, что квартира оформлена на него. «На всякий случай», — поясняет он. Ну да, мало ли что. Вдруг мама захочет продать жилье и потратить деньги на что-то не одобренное сыном

В целом история получилась яркая, трогательная и немного странная. С одной стороны, нельзя не восхититься трогательным поступком сына. С другой, вся эта история слишком напоминает пиар-ход для телевидения.

Ранее мы рассказывали, что Прохор Шаляпин поведал о своём трудном детстве.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

17:59Снежки Команданте и тайны прошлого: в Мурманске с размахом отметили 100-летие Фиделя Кастро

17:32Горячая бачата в прохладный день: жительниц Оленегорска бесплатно обучили зажигательным танцам

16:42Ссора из-за расставания закончилась трагедией: под Ростовом 21-летний парень жестоко расправился с младшей сестрой бывшей девушки

15:53С сержантом с Севера наперевес: актриса из Заполярья снялась в комедийном экшене с Пореченковым

15:25«Триумфальный» тротуар: в Кандалакше чиновники продолжают гордиться дорожкой, на которой не разойтись двум мамам с колясками

15:05«Как валялись трубы, так и валяются»: жительница Североморска рассказала о затянувшемся ремонте теплосетей

14:23В Мурманске пришли эти дни! Дни, когда на АЗС собираются очереди

14:19Секреты побед и любимые книги: легендарный олимпийский чемпион Александр Карелин приехал в Кировск

13:43Полтора миллиона метров веслом: мурманчанин в одиночку обогнул Кольский полуостров на каяке

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости