Целая «сталинка» за 14 млн рублей: Прохор Шаляпин похвастался — что купил маме квартиру

Трогательная забота Прохора о маме или пиар-ход

Прохор Шаляпин купил своей маме не просто квартиру, а целую «сталинку» за 10 млн рублей, сделал ремонт за 4 млн рублей с полной комплектацией — от зубных щеток до массажера для ног, рассказала автор канала «Обсудим звезд с Малиновской».

Первое, что бросилось в глаза — это реакция мамы, Елены Ивановны. «Я офигела просто!» — заявила она, осматривая новую квартиру. Офигеть есть от чего. Открываете шкаф — а там уже висят полотенца. Заходите в ванную — а там ваш любимый шампунь. Включаете телевизор — а он стоит как месячная зарплата среднестатистического россиянина.

Хочется верить, что все это — искренность и сыновья любовь. Но все это снималось на камеру, монтировалось и показывалось в прайм-тайм, и невольно задумываешься: а если бы не было съемочной группы, купил бы Прохор маме квартиру.

Второй момент — отчим. «Дома мы не спим вместе. Он у нас любит чудить», — делится Елена Ивановна. Оказывается, в этой идиллической истории есть и темная лошадка — буйный отчим.

Ещё один момент, который заставляет задуматься: Прохор рассказывает о том, что мама его не воспитывала. «Бабушка с дедушкой поднимали, а мама… ну, вы понимаете». Возникает вопрос — если отношения с мамой были сложными, почему вдруг такая щедрость.

Кроме того, очень важно — Прохор не скрывает, что квартира оформлена на него. «На всякий случай», — поясняет он. Ну да, мало ли что. Вдруг мама захочет продать жилье и потратить деньги на что-то не одобренное сыном

В целом история получилась яркая, трогательная и немного странная. С одной стороны, нельзя не восхититься трогательным поступком сына. С другой, вся эта история слишком напоминает пиар-ход для телевидения.

Ранее мы рассказывали, что Прохор Шаляпин поведал о своём трудном детстве.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

00:04Защита яблонь от плодожорки: есть правильное время обработки — чёткие инструкции

22:36Крепкость рукопожатия: определяем психологический тип личности человека с первого прикосновения

21:04Защита огурцов от медведки при выращивании семенами: эти барьеры врагу не пройти

19:38Положение ушей кошки выдаёт её истинное настроение: от полного спокойствия до сильной ярости

18:03Заготовка густого томатного соуса на зиму: удаление лишней влаги и двойное протирание

16:37Долговечность деревянных полов в бане: решения, которые избавят от необходимости укладывать новые

Все новости