Целая «сталинка» за 14 млн рублей: Прохор Шаляпин похвастался — что купил маме квартиру

Трогательная забота Прохора о маме или пиар-ход

Прохор Шаляпин купил своей маме не просто квартиру, а целую «сталинку» за 10 млн рублей, сделал ремонт за 4 млн рублей с полной комплектацией — от зубных щеток до массажера для ног, рассказала автор канала «Обсудим звезд с Малиновской».

Первое, что бросилось в глаза — это реакция мамы, Елены Ивановны. «Я офигела просто!» — заявила она, осматривая новую квартиру. Офигеть есть от чего. Открываете шкаф — а там уже висят полотенца. Заходите в ванную — а там ваш любимый шампунь. Включаете телевизор — а он стоит как месячная зарплата среднестатистического россиянина.

Хочется верить, что все это — искренность и сыновья любовь. Но все это снималось на камеру, монтировалось и показывалось в прайм-тайм, и невольно задумываешься: а если бы не было съемочной группы, купил бы Прохор маме квартиру.

Второй момент — отчим. «Дома мы не спим вместе. Он у нас любит чудить», — делится Елена Ивановна. Оказывается, в этой идиллической истории есть и темная лошадка — буйный отчим.

Ещё один момент, который заставляет задуматься: Прохор рассказывает о том, что мама его не воспитывала. «Бабушка с дедушкой поднимали, а мама… ну, вы понимаете». Возникает вопрос — если отношения с мамой были сложными, почему вдруг такая щедрость.

Кроме того, очень важно — Прохор не скрывает, что квартира оформлена на него. «На всякий случай», — поясняет он. Ну да, мало ли что. Вдруг мама захочет продать жилье и потратить деньги на что-то не одобренное сыном

В целом история получилась яркая, трогательная и немного странная. С одной стороны, нельзя не восхититься трогательным поступком сына. С другой, вся эта история слишком напоминает пиар-ход для телевидения.

Ранее мы рассказывали, что Прохор Шаляпин поведал о своём трудном детстве.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Мурманские врачи рассказали, зачем ставить прививку от гриппа тем, кому за 60

16:27Из хирургии в лабораторию: в Полярных Зорях открыли диагностический корпус

15:41«Арктический кейс» для волонтеров: в Мурманске выбрали 24 лучших «Добровольца года»

15:22Накануне 110-летия: Как зарождался город-герой Мурманск

14:37Экипаж атомной подлодки в Заполярье получил урожай из родной Тамбовской области

14:10Мурманские спасатели напомнили рыбакам, когда лучше не выходить в море

14:05На 27% выросло число бронирований жилья посуточно в Мурманской области

13:28Своя колонка в «Литературной газете» и новый формат: писатели в Мурманске меняют будущее арктической литературы

12:20От военного прошлого к будущему: Иван Лебедев показал яркие кадры 110-летия Мурманска в драмтеатре

11:28Турпоток в Российской Арктике вырос на 21,4% — Мурманск в топе направлений

10:19Жители Мурманской области потратили по банковским картам 443 млрд рублей за полгода

09:31В Мурманске вуз взыскал через суд с отчисленной студентки долг за обучение

11:52Забытый яблочный пирог из книги 1968 года: секретный ингредиент за 30 рублей превращает начинку в нежнейший крем

21:46Как высушить куртку после ливня за 2 часа и не сбить наполнитель: секрет горничных с сухим полотенцем

19:44Посадите озимый чеснок именно в эти дни октября: лунный календарь, который гарантирует урожай размером с кулак

18:27Урожай не испачкает багажник: хитрый трюк с пищевой пленкой, которым пользуются перед продажей авто

18:25Как не убить аккумулятор первыми заморозками: 3 действия, которые нужно сделать прямо сейчас

18:24Убираем летнюю обувь до весны: аптечный вазелин спасет кожу от трещин за зиму

Все новости