Целая «сталинка» за 14 млн рублей: Прохор Шаляпин похвастался — что купил маме квартиру

Трогательная забота Прохора о маме или пиар-ход

Прохор Шаляпин купил своей маме не просто квартиру, а целую «сталинку» за 10 млн рублей, сделал ремонт за 4 млн рублей с полной комплектацией — от зубных щеток до массажера для ног, рассказала автор канала «Обсудим звезд с Малиновской».

Первое, что бросилось в глаза — это реакция мамы, Елены Ивановны. «Я офигела просто!» — заявила она, осматривая новую квартиру. Офигеть есть от чего. Открываете шкаф — а там уже висят полотенца. Заходите в ванную — а там ваш любимый шампунь. Включаете телевизор — а он стоит как месячная зарплата среднестатистического россиянина.

Хочется верить, что все это — искренность и сыновья любовь. Но все это снималось на камеру, монтировалось и показывалось в прайм-тайм, и невольно задумываешься: а если бы не было съемочной группы, купил бы Прохор маме квартиру.

Второй момент — отчим. «Дома мы не спим вместе. Он у нас любит чудить», — делится Елена Ивановна. Оказывается, в этой идиллической истории есть и темная лошадка — буйный отчим.

Ещё один момент, который заставляет задуматься: Прохор рассказывает о том, что мама его не воспитывала. «Бабушка с дедушкой поднимали, а мама… ну, вы понимаете». Возникает вопрос — если отношения с мамой были сложными, почему вдруг такая щедрость.

Кроме того, очень важно — Прохор не скрывает, что квартира оформлена на него. «На всякий случай», — поясняет он. Ну да, мало ли что. Вдруг мама захочет продать жилье и потратить деньги на что-то не одобренное сыном

В целом история получилась яркая, трогательная и немного странная. С одной стороны, нельзя не восхититься трогательным поступком сына. С другой, вся эта история слишком напоминает пиар-ход для телевидения.

Ранее мы рассказывали, что Прохор Шаляпин поведал о своём трудном детстве.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:59ПАБСИ Кировска проведёт необычные экскурсии, которые покажут только один раз

18:35Мурманская ТЭЦ сообщила о полном восстановлении теплоснабжения домов после аварии

17:52Рейсы Минск — Мурманск могут стать круглогодичными

16:50Жителям Мурманской области рассказали, когда ждать весну

15:50Зарплаты в Мурманской области выросли на 14%

15:24«За литр удавятся»: автолюбители Мурманска призвали заправлять машины волонтеров бесплатно

14:23Концерт кантеле и техногенное иглу: В Североморске 12 марта ученые МГУ проведут необычный перфоманс

13:47В Мурманске за 600 тысяч рублей продают картину советского художника

12:30Мурманские трудинспекторы рассказали, как должна оплачиваться работа в праздничные дни

12:10Самая эффективная оппозиционная партия в Госдуме — что «Новые люди» смогли сделать для жителей Мурманской области?

11:15Сроки возвращения отопления в десятки домов в Мурманске перенесли

10:25Ночью в Мурманске более 50 домов остались без отопления

18:33Весенний шаг триумфа: эти 5 моделей обуви захватят улицы в 2026 году — хиты сезона

17:39Рывок в деньгах и любовь в марте: вот почему этому знаку нельзя сидеть дома — время оглушительных перемен

17:01Эффект сверхчеловека: только 5% людей достигнут триумфа — тест на внимательность

16:27Зачем замачивать семена на туалетной бумаге: если устали ждать всходы неделями — метод «бутерброда»

15:31Цена — здоровье: эти 5 привычек на кухне годами подрывают организм

14:34Тест: кто ты из турецких сериалов — нежная Эда, властная Хюррем или хрупкая Нихан?

Все новости