Весенний гардероб для женщин за 50: вам нужно всего лишь 4 вещи — создайте основу всего вашего стиля

Весна требует практичности, рассказал автор канала «Модной шляпы силуэт».

Белая рубашка с коротким рукавом станет основой многих образов. Её можно надеть с юбкой, брюками или джинсами. Лучше выбирать плотный хлопок, он не просвечивает и держит форму. Рубашка средней посадки скроет лишнее, не добавляя объёма.

Платье миди универсальный вариант для любой фигуры. Модели с акцентом на талию (пояс или запах) создают женственный силуэт. Плотные ткани вроде джерси подходят для прохладных дней. Сдержанные оттенки или мелкий цветочный принт выглядят уместно в городе.

Классические прямые брюки должны идеально сидеть. Примеряйте несколько моделей, чтобы найти ту, что не жмёт и не болтается. Ткани с эластаном удобны для прогулок. Цвета вроде тёмно-синего или песочного сочетаются с большинством вещей.

Кардиган средней длины с V-образным вырезом согреет в весенний дождь. Его можно натянуть поверх рубашки или платья. Материалы по типу тонкой шерсти или хлопка не утяжеляют образ.

Ранее мы рассказали, как правильно носить белые брюки.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30«Отметился» на каждом рабочем месте: 19-летнего апатитчанина обвиняют в 3 преступлениях

13:23От сугудая до заповедников: Мурманская область бьется за звание главного туристического региона России

12:44Рекордный рейтинг и 526 миллиардов выручки: эксперты оценили надежность арктических верфей ОСК

12:28Как старый забор в Умбе превратили в путеводитель по Терскому берегу — Александр Колобов

12:10Не заплатил налоги и скрылся от следствия: в Мурманской области разыскивают директора ООО «Магистраль»

11:41В Североморске строители завершают ремонт ЦРБ, благоустраивают территорию

11:15Автобус, лодка и квадроцикл: предприниматель из Варзуги рассказала о сложностях логистики северного бизнеса

11:12«Где наш 237 автобус?»: В Снежногорске острая нехватка водителей

10:42Олимпийские чемпионы ответят на вопросы в Мурманске 17 июля

10:30Продавала ночью и без лицензии: жительницу Мурманской области оштрафовали за нелегальную торговлю алкоголем

10:21В России открыли выставку о великой научной династии: от «Атомного проекта» до тайн климата Арктики

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Деток в клетку?

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости