Скорпионам— успех, Ракам — везение: гороскоп на 29 апреля для всех знаков Зодиака — ждите сюрпризы

День потребует решительности ото всех.

Овны увидят плоды своих трудов, но пока лучше просто передохнуть. Тельцам придётся хорошенько потрудиться, если хочется чего-то хорошего. Близнецам полезно бы прислушаться к советам знакомых.

Раки ощутят мощный прилив сил, это самое время для свершений. Львам нужно бы проявить инициативу, но и упрямствовать не стоит. Девам надо сделать важный выбор, просто доверьтесь интуиции.

Весам придётся потерпеть, сегодня всё тормозится. Не переживайте. Скорпионам воздастся за труды. Стрельцам лучше бы не упустить удачный шанс.

Козероги получат кучу денег, но лучше пока их придержать. Водолеям нужно быть поспокойнее, сейчас надо просто переждать. Рыбам придёт думать по максимуму, им надо не делать резких действий.

Ранее мы поделились процентом удачи на 29 апреля для всех знаков Зодиака.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

08:02Ремонт сделан, а итог не радует: дизайнерские идеи, которые спасают ваше пространство

07:03Листья томатов стали синими: несколько причин и что именно надо делать

05:38Плодожорка портит яблоки: используем маленькие домики с феромоном — прекращаем рождаемость вредителя

04:39Мелкие насекомые дома: эта смесь выкурит их всех — теперь не надо пытаться дотянуться до каждой щели

02:02Большая бочка на участке: заливаем туда правильное вещество и поливаем все растения

Все новости