Вкусила все радости материнства: Ксения Собчак с сыном Платоном завершили африканское сафари на Мальдивах

43-летняя журналистка Ксения Собчак поделилась яркими кадрами из совместного путешествия с восьмилетним сыном Платоном

Их насыщенная поездка началась с африканского сафари, а завершилась отдыхом на райских Мальдивских островах. На фотографиях мать и сын позируют на фоне живописных пейзажей и частного самолёта, а Собчак, как всегда, демонстрирует изысканные дорожные образы.

После этого путешествия Ксения решила завести новую традицию — ежегодно отправляться в поездки только с Платоном. «После этого отпуска я точно решила: раз в год будем куда-то ездить вдвоём, открывать новые места. Это прекрасная новая традиция. Так важно иногда проводить время без других членов семьи — не лучше и не хуже, просто совершенно иначе: мама и сын», — поделилась Собчак.

За время путешествия телеведущая полностью погрузилась в материнство: «Познала все прелести родительства — ранние подъёмы, разучила песню 'Барабулька' и всерьёз увлеклась историями про муми-троллей».

Напомним, Платон — сын Ксении Собчак от бывшего супруга, актёра Максима Виторгана. Несмотря на развод родителей, мальчик регулярно проводит время с обоими.

Фото: соцсети

Елена Перлова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:53Стоимость экскурсий по Мурманской области в майские праздники превысила 40 тыс. рублей с человека

15:45Автоподъезд к Апатитам и объездную в Кандалакше отремонтируют по нацпроекту

14:07В Заозерске пропали педиатры и нет детского хирурга-стоматолога

11:20На фестиваль патриотических театров в Мурманске зрителям надо регистрироваться онлайн

17:02Международный фестиваль Правильного кино пройдет в Мурманске с 7 мая [расписание кинопоказов]

15:54Мурманчане за 2 дня привели в порядок 19 территорий в городе-герое

14:41Зиму продлили до 4 мая: Снежная Деревня в Кировске пока не закрывается

13:50Реконструкция трассы Апатиты — Кировск прервали на технологическом перерыве, дорогу содержит подрядчик

12:035 мая нельзя будет проехать к памятнику «Алёша» в Мурманске

11:30Школьница из Видяево стала призером Всероссийской олимпиады школьников по ОБЗР

10:26Пожар в подвале оленегорской пятиэтажки потушили за 10 минут

09:03В субботу Заполярье окутает весенняя прохлада и густые облака

07:59Звёздные счастливчики — 3 знакам Зодиака нереально повезёт с деньгами: гороскоп удачи на 5 мая

07:42После 55 лет сосуды могут быть лучше, чем у космонавта: диеты и лекарства не нужны — следует включить в рацион 5 полезных каш

07:02Вдвое дешевле, чем тротуарная плитка: 2 решения для садовых дорожек — бюджетные варианты

06:04В доме всегда будет идеальная чистота: советы 75-летней женщины, у которой в доме стерильнее, чем в операционной — как поддерживать уют

05:34Женщины в 60+ могут легко выглядеть на 10 лет моложе: пластика и косметологи не нужны — дело в грамотном подборе гардероба

05:16Справитесь с дробями — значит, ваш IQ>120: школьники на таких примерах собаку съели

Все новости