Сотрудники ГАИ вышли на борьбу с тонировкой на авто жителей Мурманской области

В Мурманской области сотрудники Госавтоинспекции начали отчаянную борьбу с тонировкой на окнах авто. Подробнее об этом рассказали в telegram-канале инспекции.

Теперь стильная тонировка «в круг» больше не в моде. ГАИ ведут активную слежку за автолюбителями на дорогах региона. При наличии различных пленок, включая прозрачные и цветные покрытия, автовладельца будет ждать административная ответственность.

Такая мера была предпринята с целью снижения возможных аварий. Ведь из-за плохого светопропускания стекол может снижаться видимость, что влечет за собой нередкие случаи ДТП.

«Водители должны проявлять сознательность и ответственно относиться к выполнению требований законодательства в области безопасности дорожного движения», — сообщают в ГАИ.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Бесплатный рок-концерт пройдёт в мурманских «Сопках»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:45Шахбокс и фрисби-гольф: Мурманчане увлекаются необычными видами спорта

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

14:3317 метров колбасы за 15 минут: делаю в домашних условиях — быстро и вкусно

14:02Муравьиная колония вымрет, как во время апокалипсиса: простой метод борьбы с вредителями из 50-х годов прошлого века — это настоящее чудо

13:49Вас ждут лавры Пифагора — выполните классическую перестановку: пусть логика не дремлет

13:325 вещей в американских домах: невероятно удобные — в России так не делают

13:225 дачных ошибок, которые губят ваш урожай: каждый садовод допускает — пришла пора отказываться от этих глупостей

13:00Стильные и ухоженные женщины в 65+: от чего они отказываются, чтобы выглядеть безупречно –секреты дорогих образов

Все новости