20 лет с момента знакомства: Наталья Подольская и Владимир Пресняков — как живет звездная пара

Как живут Владимир Пресняков и Наталья Подольская

С момента знакомства Владимира Преснякова и Натальи Подольской скоро будет 20 лет. О том, как живет пара, считающейся одной из самых крепких в шоу-бизнесе, рассказали на Дзен-канале «Известия» со ссылкой на материал Пятого канала.

Они познакомились на съемках шоу «Большие гонки». Между молодыми людьми сразу появилась искра. Это была любовь с первого взгляда.

Наталья Подольская только со временем узнала, что Владимир Пресняков уже 4 года женат на Елене Ленской, известном модельере. Она хотела прекратить отношения, несмотря на взаимные чувства. Девушка не желала быть ни разлучницей, ни любовницей.

Спустя полгода она не смогла вынести разлуки и возобновила отношения. Владимир Пресняков, который был обижен на нее, только спустя время на это согласился. К этому времени он развелся с женой. С тех пор пара больше не расставалась.

Леонид Агутин и Анжелика Варум поначалу с недоверием отнеслись к Наталье Подольской. Друзья Преснякова решили ее проверить, спросив, не читала ли она французского автора Ремонта Обуви. Она ответила, что о таком не слышала. С тех пор все поняли, что она врать не будет.

Пара поженилась и обвенчалась только спустя время — в 2010 году. В 2015 году у них родился сын Артемий. Ему 10 лет, он играет на пианино и поет. В 2020 году в семье родился сын Иван.

Супруги верны друг другу. Наталья призналась, что никогда не простит измену. Для нее это — предательство. Владимир не так категоричен. По его мнению, простить он такое сможет, но дальше жить — не всегда.

20-летие совместной жизни и 15-летие брака супруги решили отметить красиво — новой свадебной церемонией.

Ранее мы рассказывали, как живут дети Филиппа Киркорова. 

Фото: соцсети

Инна Новикова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:02Пусть солнце услышит, пусть солнце придет: в Мурманской области стабильно холод и слякоть

19:02Бесплатный тренажёрный зал «Сопки.Спорт» временно закрыли в Абрам-Мысе

18:33Кладбище в «большом ЗАТО» обустроят на дороге между Снежногорском и Гаджиево

18:06Люксовый виски и безденежье: северянин украл дорогой алкоголь в супермаркете Мурманска

17:44Спрос на курсы по юриспруденции в Мурманской области вырос на треть

16:39Жильцы дома в Коле живут под протекающей крышей много месяцев

16:10В Луостари медведя не убивали – Минприроды

15:55Профилактические меры сердечно-сосудистых заболеваний

15:42Более половины мурманчан признались, что учились на онлайн-курсах — опрос

15:19LASCALA выступит в гаражах заполярного Мончегорска

15:09В Мурманск прибывает оперный певец из Узбекистана с велопробегом в честь 80-летия Великой Победы

14:36ФосАгро нарастит объем перевалки удобрений через инфраструктуру холдинга «Глобал Портс»

08:27Голанские высоты — «лакомый кусочек»: почему за них постоянно воюют

08:02Наталья Вавилова: куда исчезла звезда «Москвы слезам не верит» — 45 лет после славы

08:01Некоторые совершают ошибки в трудных словах: выглядят неграмотными — проверьте, не позоритесь ли вы

07:40Забытая закуска из 90-х: кабачки по-советски

07:33Съёмная квартира: теперь квартиранты могут прописать своих детей — без согласия собственника

07:16Весам — счастье в личной жизни, Козерогам — пополнение банковской карты: гороскоп на 26 июня

Все новости