В июне северян приглашают посетить «оранжевый» квартирник в Драмтеатре

01.06.2025, 10:42 Новости / Общество

12 июня в 15:00 и 15 июня в 14:00 2025 года в фойе основной сцены Мурманского областного драматического театра будет проходить квартирник «Король оранжевое лето», сообщили в телеграм-канале учреждения.

«Для тех, кто ещё не успел уехать в отпуск и не хочет расставаться с театром, наши актёры приготовили душевную летнюю программу», — рассказали там.

Гостей вечера ожидает приятное времяпровождение в обществе любимых артистов. Зрители смогут разместиться за уютными столиками, насладиться звучанием живой музыки и даже поучаствовать в розыгрыше призов.

Билет на мероприятие можно купить уже сейчас по ссылке.

Ранее мы публиковали новость о том, что музыкальное сопровождение для патриотической премьеры Драматического театра «Мурманский вальс», которая состоялась 30 мая, готовил композитор и автор либретто к мюзиклу Московского театра оперетты «Маугли» Владислав Сташинский.

Сейчас также читают: Развитие Мурманской области заметно во многих сферах — Игорь Морарь

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:33Очереди, закрытие аптек и равнодушие — жительница Мурманска о «кошмаре» с получением льготных лекарств

08:20Ночью -4, а днем до +8: о субботней погоде в Кольском Заполярье

23:29Заповедник «Пасвик» затевает масштабную реконструкцию знаменитой экотропы на острове Варлама

21:54Подвиг в бессмертии: в мурманской гимназии открыли мурал в честь Героя СССР Михаила Ивченко

21:14Начало новой эпохи: ДК Кирова в Мурманске ждет капремонт за 1,2 миллиарда рублей

20:40Не надо бить в колокола — в Министерстве здравоохранения Мурманской области рассказали, как записаться на приём к врачу

20:35В Кольском заливе судно с неработающим двигателем протаранило причал во время буксировки

20:23ВТБ определил главные угрозы от мошенников осенью

20:15Хирурги в Мурманске удалили пациенту гигантскую селезенку весом 9,5 килограмма

19:44«Мой дед погиб в день освобождения Петсамо»: мурманский депутат поделилась личной историей на митинге

19:35Лейла из Мончегорска продает брусочек немецкого мыла почти за 3 тысячи рублей

19:25Как правильно озеленять заполярные города: ландшафтный архитектор ПАБСИ раскрыла секреты

22:16Махровые полотенца жесткие после стирки? Ложка соды может вернуть им мягкость

21:28Шкаф ломится, а носить нечего: «осенняя капсула» поможет освободить до 50% места на полках

18:29Кашемировый свитер покрылся катышками? Трюк с кухонной губкой работает не так, как многие думают

17:42Печка дует холодным, а до сервиса далеко? Копеечный трюк со скрепкой вернул «ташкент» в салон за 10 минут

17:15Цены на авто с пробегом пробили дно: 3 надежных кроссовера для русской зимы дешевле миллиона

14:59Последние помидоры не успели покраснеть? Готовим хрустящую закуску, которую любят на юге США

Все новости