Овнам — новые перспективы, Ракам — эмоциональный взрыв: гороскоп на 17 июня

Радуйтесь мелочам

Овнов ожидают интересные предложения по работе. Возможно изменения статуса в личной жизни. Звезды советуют не бояться нового.

Тельцам стоит побольше времени уделять дому. А вечером лучше всего просто прогуляться по парку, чтобы зарядиться силами на всю неделю.

Близнецам звезды советуют пообщаться с друзьями, а лучше вместе провести вечер. Именно друзья помогут решить самые сложные вопросы, которые вас сейчас беспокоят.

Раков ожидает интересная встреча, которая может перерасти в любовный роман. Постарайтесь быть, а не казаться.

Львы могут быть втянуты в странный конфликт, который перерастёт в настоящую «войну» между коллективом на работе. Постарайтесь быть спокойными и уравновешенными.

Девам придётся подумать о значении всех дел, которые у вас запланированы. Вечером постарайтесь просто расслабиться.

Весам будет сопутствовать удача в делах амурных. Очень хороший день, чтобы назначить свидание.

Скорпионам сейчас надо прислушаться к себе и своей интуиции. Верьте в себя.

Стрельцам следует подумать о себе. Займитесь тем, что приносит вам радость и счастье.

Козерогам стоит поискать источник сил. Постарайтесь просто отдохнуть.

Водолеям звезды советуют совершить звонок близкому другу, чтобы просто пообщаться. Он нуждается в вас.

Рыбы очень нуждаются в близких. Постарайтесь провести время с родителями, семьёй. Просто пообщайтесь и насладитесь встречей.

Недавно мы рассказывали, на кого обрушится денежный поток

Александр Иванов

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области 37 команд разыграли призы фестиваля пляжного волейбола

18:24Лось-пловец покорил Имандру

17:11Северянка завоевала титул и корону на всероссийском конкурсе красоты в Санкт-Петербурге

16:41В лесах Мурманска оштрафованы первые нарушители противопожарного режима — губернатор

16:29Библиотека-музей имени Блинова откроется в Мурманске этой осенью

16:05Спрос на аренду эвакуаторов в Мурманской области вырос на 54%

15:50Общественники Никеля пожаловались прокурору на больницу и «скорую помощь»

15:33Изображение первого героя Советского союза на Северном флоте Кислякова украсит дом в Мурманске

15:30За проект для «Дома леса» в Мурманске готовы заплатить более 2 миллионов рублей

15:25Жалобы северян вынудили главу Кандалакшского района остановить стройку в Колвице

14:49Специалист Нацпроектстроя из Мурманска прошла в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

14:37Самый низкий показатель за 3 года: в Мурманской области сократилось производство рыбной продукции

19:30Можно ли ехать, если трамвай стоит с открытыми дверями: большинство водителей отвечают неправильно

19:15Парад червей: зачем они вылезают во время дождя — неужели нечем дышать

19:15Как парковаться у водоёма, чтобы не получить штраф за шашлыки: простые правила, которые должен знать каждый — сэкономит от 5 до 500 тысяч

19:03Аптечка и бытовая химия в одном бруске: 5 способов применения хозяйственного мыла — лечит раны, спасает от инфекций и грибка

19:00Женщины старше 60 лет могут стать иконами стиля: как выглядеть дорого, молодо и элегантно — главные секреты шикарных образов

18:47Загадка для самого да Винчи: переставьте 1 спичку — решите визуальную головоломку

Все новости