Они не умеют хранить тайны: 3 знака Зодиака, которые готовы всё разболтать — в курсе будут даже водители автобусов

Сегодня, 15:17 Новости / Интересное

Они очень любят поболтать

Большой активностью и любовью к разговорам отличаются Близнецы, которым важно находиться в центре компании. Сами понимаете, такая общительность и приводит к тому, что все чужие тайны становятся достоянием общественности. Иногда они просто не понимают, что владеют секретом, для них это рядовой случай.

Стрельцы не будут ходить вокруг да около. Они честны, прямолинейны, тверды. Но такой подход и приводит к тому, что они всё всем рассказывают.

К тому же рассказ секрета позволяет завоевать публику, оказаться в центре внимания. Не заставляйте Стрельца чувствовать себя дискомфортно, не доверяйте тайн.

Весам важно понравиться всем, они стремятся заслужить своё уважение. Но путь этот иногда лежит через тайны других людей. Они любители перемыть косточки кому угодно. А где сплетни, там и чужие секреты.

Ранее мы рассказывали, кому стоит обратить внимание на свои сны.

Александр Иванов

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Пьяный водитель в Мурманске «отправил» в больницу двух девушек-пассажиров

18:32Четыре встречи с депутатами пройдут в Мурманске на этой неделе — Игорь Морарь

18:05Фасад храма Спас на Водах в Мурманске планово облупился

17:18Школьное питание в Никеле несмотря на жалобы до конца года будет осуществлять тот же подрядчик

17:10Уникальное морское путешествие на самодельном карбасе стартовало из Колы в Североморск

17:051,5 тысячи корюшек могут стоить мончегорскому браконьеру штрафа и свободы

16:40Виновница смертельной аварии в Апатитах пытается выйти из колонии раньше срока

16:34Заместителем губернатора Мурманской области станет Александра Кондаурова

15:53Ковдорский ГОК восстанавливает биоресурсы

15:22Четверо студентов обворовывали пенсионеров в нежилом поселке под Ковдором: похитили мотоциклы и генераторы

14:19Охранник скончался на рабочем месте в ЦСКМС в Белокаменке

14:13Цветы и сезонность: какие букеты лучше дарить весной, летом, осенью, зимой

20:40Звезда «Бумера» подает на развод с женой после 20 лет брака

20:32Лучшие для долголетия — 2 диеты: принципы питания 85-летнего хирурга Лео Бокерия

20:00В Средние века считалось, что часто мыться вредно: современные исследователи с этим отчасти солидарны — в чем дело

19:39Куда разрешено продолжить движение: коварный вопрос — билет ПДД заваливают 97% водителей

19:32Ваша любовь уже рядом: кому стоит приготовиться к бабочкам в животе с 18 июня

19:18Безупречная память в 70: 4 полезных привычки помогут жить полноценно — врачи в шоке от результатов

Все новости