Весам — встреча с музой, Козерогам — шанс весело отдохнуть: гороскоп на 22 июня

Сегодня, 05:14 Новости / Интересное

Сохраняйте самообладание

Овнам в этот день полезно будет завести новые знакомства, расширить привычный круг общения. Не бойтесь общаться, ваша харизма поможет легко завести диалог, а дальше всё пойдёт как по маслу.

Тельцам стоит уделить время только себе. Займитесь творчеством или любимым хобби. Вам необходимо отвлечься от еженедельной рутины.

Близнецы будут купаться в общении с близкими друзьями. Вы будете в центре внимания, все хотят послушать ваши истории. Пока общаетесь, не забудьте разобраться с тем, кто ваш настоящий друг.

Раков ждут сюрпризы. Связаны они будут с работой, возможно, вам предложат участие в каком-нибудь новом проекте. Постарайтесь не колебаться при принятии важных решений.

Львы столкнутся с ворохом всяких дел. Не паникуйте, планируйте все свои действия.

Девам стоит быть внимательными к финансам. Возможно, вам придётся потратить небольшую сумму денег, но того требует ситуация. Уделяйте внимание мелочам.

Весам звезды советуют насладиться временем с близкими людьми. День будет наполнен всякими эмоциями, но больше радостными и счастливыми. На вас снизойдёт вдохновение, и вы будете погружены в творчество.

Скорпионам сегодня будет открытие. Скорее всего, вы узнаете о деталях, которые раньше были вам неизвестны. Постарайтесь больше общаться с людьми, они подскажут ответы на вопросы.

Стрельцам стоит обратить внимание на текущие дела. Постарайтесь провести время с пользой.

Козерогам выпадет шанс спланировать большое путешествие. Не отказывайтесь, отдых поможет восстановить силы.

Водолеям стоит заняться домом. Создайте уют, приберитесь. Вечером постарайтесь погулять на свежем воздухе.

Рыбы будут на творческом подъёме. Вам обеспечен поток разных творческих идей. Вечер проведите в компании близких друзей.

Ранее мы делились гороскопом на 21 июня.

Александр Иванов

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:01На стадионе бывшей 12-й школы в Мончегорске появился новый велотрек для новичков и профессионалов

19:11Не все жители Мончегорска рады прокату электросамокатов

18:28Александр Ведяхин: Сбер поможет малым и средним предпринимателям КНР найти партнёров в России

18:02Капитальный ремонт отбойных устройств в Мурманском порту: инвестиции в безопасность

17:36КОЛОНКА РЕАКЦИИ. ПМЭФ-2025 глазами мурманчанки

16:57Продукты ВТБ стали доступны в 2000 точек Почта Банка

16:47Выходные в Мурманске выдадутся холодными — эксперт из Москвы

15:52Лапша вок и суп Том Ям становятся домашними деликатесами для мурманчан

15:15GenAI-технологии Сбера помогут в разработке «Туристической карты Санкт-Петербурга»

15:04Для охраны Долины Уюта выделят 5 миллионов рублей

14:32В ближайшие три года Кировск и Апатиты станут объектом масштабных инвестиций

14:03Трассу «Полярные Зори — Африканда» перекроют на 1,5 часа из-за атлетического пробега

10:00Фольга: неожиданные секреты — от отпугивания жучков до тепла и блеска

09:40Секрет идеальных чебуреков: всего 3 ингредиента для теста, а результат – восторг!

09:17Сундук с золотом уже под вашей дверью: избранные знаки Зодиака, которые получат крупный выигрыш после 22 июня

08:40Как нас разводят на кассе: скрытые уловки магазинов

08:01Лето — 2025: главные тренды в макияже

07:40Эти 2 ингредиента убивают всю пользу салата!

Все новости