Огромнейший дом Аниты Цой: 850 метров роскоши с зимним садом и спа-зоной — изысканный интерьер

Как выглядит семейное гнездо знаменитой певицы

Дом Аниты Цой начался с трагедии. Первый дом сгорел в новогоднюю ночь сразу после новоселья, рассказал автор канала «Ручной Почерк». Но певица и её муж не сдались, а построили новый отличный дом.

Трёхэтажный дом площадью 850 квадратных метров это просто олицетворение семейных ценностей. Здесь нет роскоши напоказ. Только продуманный комфорт и уют. Все 16 комнат имеют своё назначение.

Гостиная — сердце дома. Здесь есть даже прозрачный рояль в эркере и аль, на которых любит играть Анита. Очень интересно смотрится свет в виде облаков.

На кухне у семейства место для творчества. Белоснежные шкафы, современная техника и остров для общения и готовки. Просто идеально.

Настоящая гордость дома это зимний сад под стеклянным куполом. Зелень, панорамные окна и уютная зона отдыха. Можно сидеть здесь хоть круглый год.

Ранее мы рассказали о шикарном доме певицы Зары.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:23Актрису и комика Марию Кравченко застали на съёмках в центре Кировска

14:07Эксперт прогнозирует рекордный спад в рыбном хозяйстве не только на Дальнем Востоке, но и у нас в Северном бассейне

13:57«О какой экологии речь?»: мурманчанин обнаружил мазутные пятна на берегу залива

13:22Мама-мошенница в Мончегорске пыталась нажиться на соцвыплатах детям

12:23«Заносят грязевую жижу в дома»: В Мурманске на Старостина жалуются на мусорный коллапс

12:00Откуда «сыночки-корзиночки» у мурманских матерей?

11:33Вечнозеленые «не-ели»: ПАБСИ приглашает на фестиваль суккулентов

11:07Ковдорский ГОК станет ключевым участником XV Международной горнопромышленной конференции

10:54В Ковдоре ищут хозяина «заточки ножей» из 90-х: постройку могут снести через суд

10:21Железобетонная защита: в Оленегорске научат спасать деньги от кибермошенников

10:13Олимпиец Александр Легков приехал в Апатиты на открытие Кубка «Сияние»

09:47120-летие подводного флота в Кандалакше: «орлы» и подводные суеверия

14:14Ягоды в морозилке не только для компота: как ещё их можно использовать — 3 интересные идеи

13:34Убийца мотора или спасение для водителя: что на самом деле лучше — автозапуск или подогреватель?

13:24Рассада подаёт сигнал SOS: как вовремя не дать ей вытянуться — агроном Давыдова дала ценные советы

12:29Секрет шефа Ивлева: как из обычных плавленых сырков сделать роскошный ресторанный суп

12:098 признаков дешёвого интерьера: чего точно нет в домах миллионеров — уберите, и квартира станет выглядеть статусно

11:33Эти вещи из СССР вспомнят лишь рождённые в 70-х: 6 предметов из прошлого — тест для людей с паспортом Союза

Все новости