Жара в Мурманске: воздух прогреется до +26°

11.07.2025, 08:19 Новости / Общество

Мурманчанам следует отложить дела на потом и отправиться на пляж, ведь температура воздуха сегодня достигнет +26 градусов. Подробнее о погоде в Кольском Заполярье на сегодня рассказали в ФГБУ «Мурманское УГМС».

Сегодня будет преобладать переменная облачность, однако осадков, к счастью, не предвидится. Метеорологи заверяют, что ветер будет умеренным и крайне теплым. Температура воздуха ночью достигнет +9+14º, на востоке +4+9º, днем +20+25°, в Терском районе +15+20°.

«Кольский полуостров будет находиться под влиянием поля повышенного атмосферного давления. По Мурманской области, в основном, осадки не ожидаются. Преобладающая температура воздуха на большей части территории в дневные часы 11 июля составит +20+26°», — сообщил главный синоптик региона.

Сейчас также читают: Выброшенный маламут Балу из Абрам-Мыса нуждается в срочной помощи

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

22:28Листья фикуса стали блёклыми и мелкими: берём это со своего стола и поливаем им

21:02Хромированные смесители потускнели: используем метод чистки из СССР

20:06Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

19:39Забудьте про магазинный квас: готовим сами с добавлением мяты

18:05Это находка для стройной фигуры: упражнение, которое лучше всего наращивает мышцы по всему телу

16:39Мизинец подпирает телефон: врач назвал реальную угрозу для здоровья

Все новости