Неприятный сюрприз в купе: билеты есть, а мест нет — реальная история из поезда

Купили нижние полки, но на них уже кто-то устроился

Мы взяли билеты на поезд Москва-Адлер с посадкой в Воронеже, рассказал автор канала «1520. Все о путешествиях».

Специально взяли две нижние полки. Но когда зашли в купе, оказалось, что места уже заняты.

На полках сидели двое попутчиков с верхних мест. Они разложили свои вещи и даже взяли наше постельное белье. На столе стояли открытые бутылки и начатые продукты из нашего набора.

Мы вежливо объяснили, что это наши места. Попутчики даже уходить не хотели. Говорили, что не знали о других пассажирах и думали, что купе будет только их.

Пришла проводница. Она сказала, что предупреждала этих людей о наших билетах. Проводница заменила белье и помогла всем всё-таки занять своё место.

Попутчики забрались на свои верхние полки. Вели себя очень тихо. Видно было, что им неловко за всю ситуацию.

В итоге поездка прошла нормально. Но первый час в поезде был очень странный.

Ранее мы рассказали, как один попутчик может испортить всю поездку.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:54Мурманск в одной лиге с Москвой: столицу Заполярья признали сверхэффективной «рысью» в экономике России

10:45Жители Мурманска жалуются на шум по ночам при строительстве собора на Буркова

10:19Фабрика-кухня и летающие поезда: как в прошлом веке мечтали превратить Мурманск и Арктику в утопию

10:03Андрей МИЛОХИН. Лобби-бар отеля как место интересных встреч

09:50Гиды Мурманской области хотят защитить Нацпарк «Хибины»: обратились в Минтуризма региона

09:50В погоне за красотой: мурманская супружеская пара пыталась украсть из магазина кремы для лица

09:20Память сквозь века: моряки Северного флота высадились на далеких островах в Арктике

09:05Как грузовики финансируют развитие инфраструктуры Северо-Запада

08:20Утро туманное, утро седое: ночные заморозки в Мурманской области днем сменятся на 14 тепла

23:28Испанский маэстро в Заполярье: органист Даниэль Сальвадор признался в любви Мурманску после уникального концерта

22:15Где в Мурманске 23 сентября отключат газ и отопление: список адресов и телефоны

21:38От булав до снарядов для бассейна: глава Мурманска Иван Лебедев рассказал об обновлении городских спортшкол

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

07:17Запотевшие стекла в машине бесят каждое утро? Я нашел способ за 50 рублей вместо дорогой автохимии

22:223 способа сделать теплые чехлы для подушек из старых свитеров без шитья

Все новости