Поломанная лестница стала причиной травмы жительницы Мурманска на улице Туристов. Северянка также разбила телефон. Об этом пострадавшая сообщила в паблик «Мурманск|ПВМ№ 1» и службы «051» и «112».
«Сегодня, 21 июля, по адресу улица Туристов, 23а, я провалилась на лестнице. Половица была не закреплена, как обычно, это уже не первый случай. Счесала ногу, разбила телефон. Позвонила в 051 и 112, ответ мы передадим администрации, и на этом все», — говорится в сообщении.
В комментариях северяне посоветовали северянке еще дополнительно обратиться в суд, зафиксировав травму и поломку техники.
Ранее Nord-News сообщал, что в Мурманске по итогам Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» центральная улица Воровского будет обновлена и благоустроена.
Фото: Мурманск|ПВМ№ 1
Сейчас также читают: Карбасостроитель из Североморска преодолел четверть пути Варлаама Керетского