Никакой вычурности: просторный особняк Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна — 350 м² в «княжеском» посёлке

Отделка и обстановка в доме самые простые

Знаменитая пара Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна живут с тремя детьми — сыном Багратом, дочерями Марьяной и Маро — живёт в Подмосковье. Особняк находится на Новорижском шоссе в 20 км от Москвы, рассказал автор канала «Армения и армяне».

Загородный дом площадью 350 кв. метров расположен в элитном коттеджном поселке «Княжье озеро». На территории есть магазины, банки, аптеки и фитнес-центр. Стоимость дома оценивается в 100 млн рублей.

Встречает гостей впечатляющая парадная лестница при высоких потолках в 3 метра. В доме нет никакой вычурности, нет никакого шика и крутого стильного дизайна. Отделка и обстановка самые простые.

Главных место в доме — огромная кухня в молочных тонах. Маргарита любит готовить армянские, азиатские и европейские блюда. В гостиной у камина стоит мягкая мебель и большой ЖК-телевизор. Освещается комната старинной итальянской люстрой.

Спальня супругов находится на втором этаже и оформлена в простом стиле — обои в полоску, большая деревянная кровать с тумбочками. В особняке Симоньян и Кеосаяна есть детская, 3 ванных комнаты, 2 гардеробные, комнат для гостей и комната отдыха с бильярдной.

Ранее Маргарита Симоньян рассказала, как прошла операция по удалению груди.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11На Чумбарова-Лучинского в Мурманске горел автомобиль

09:03Уже более 600 видеокамер «Ситилинка» следят за порядком на улицах Мурманска

07:46Под влиянием циклона в Мурманской области тепло, но ветрено

06:45«Бродвей» в помощь: в Мурманске начали убирать песок с улиц

06:15Спасение с воздуха: вертолет санавиации эвакуировал больного моряка с атомохода в Карском море

00:20Борьба за характер: в Мурманске прошла лыжная гонка среди спасателей

23:45Место встречи — Заполярье! В регионе пройдет крупный молодежный форум

23:31«Рассекречено»: в Печенгском округе выходит уникальная книга об истории Заполярья

23:15На четверть меньше: в Заполярье снизилось число преступлений

22:18120 лет под водой: адмирал Кабанцов и Сергей Дубовой поздравили подводников в Гаджиево

21:48Пожарная часть в Видяево получила освященную спецтехнику и герб

21:32Из Мурманска в Геленджик: художница Лада Подольская показала «Анатомию Айсберга» на юге

08:27Если география для вас — тёмный лес, то провал уже близко: тест для эрудитов

07:26Нагар вылетит за 10 минут: 3 копеечных средства вместо химии — убираем застарелый жир с крышек

06:28Солитёр в рыбе: что на самом деле убивает паразита — опасные симптомы заражения

05:27Пирог получается очень пышным и пористым: секрет в особых ингредиентах — это просто чудо какое-то

04:48Гороскоп на 21 марта 2026 года: Тельцам — неожиданная новость, Козерогам — гениальные идеи, Водолеям — перемены в карьере

03:26За что волосы «мстят» сухостью и ломкостью: эти привычки убивают ваши локоны и превращают их в «сосульки»

Все новости