Муниципальные власти Мурманска рассказали, как пройдет праздник «Папин день» (0+) в субботу в ТРЦ «Плазма». С 13:00 начнутся семейные мероприятия в холле второго этажа: кислородный коктейль, мастер-класс первой помощи — локация «Здоровая семья». «Папин город» представит несколько мастер-классов и игр, здесь же пройдет розыгрыш мобильного телефона.
Пространство «Мастерские» развернет мастер-классы по росписи пряничного домика и изготовлению брелка для папы. Будет представлена фотозона и пройдет турнир на мягком оружии.
Для самых активных организованы гигантские настольные игры — пазлы, дартс, пятнашки и другие. Для малышей будет размещен батут.
Ранее мы рассказывали, что прокуратура в Североморске занимается мусорками.
Сейчас также читают: Пора переобуться: мурманчанин пытался украсть из спортивного магазина несколько пар кроссовок
Соответствует редакционной политике
Фото: Екатерина Громова
