14 сентября в Североморске прошло необычное спортивное событие — дуатлон-кросс для детей. О мероприятии рассказали в сообществе Федерации триатлона России.
— Почти 50 мальчишек и девчонок от 5 до 10 лет бросили вызов себе и доказали, что сила духа и спортивный характер не зависят от возраста! — отметили там.
Так, участники бежали по парку, проходили велогонку по специально подготовленной дорожке, а после этого совершили заключительный рывок к финишу. Там ребят ожидали заслуженные медали и аплодисменты зрителей.
— Мы гордимся каждым участником и верим: именно среди этих ребят растут будущие звёзды российского триатлона! Не сбавляйте темп и стремитесь к новым победам! — подытожили в сообществе Федерации триатлона РФ.
Ранее мы писали, что воспитанники СК «Оптимист» забрали 7 золотых медалей на Кубке Мурманской области по ушу-саньда.
Фото: https://vk.com/rustriathlon