У Андрея Чуева есть своя версия гибели его приятеля в ОАЭ
В начале ноября, стало известно, что в Эмиратах были убиты супруги Роман и Анна Новак. Бывший участник «Дома-2» Андрей Чуев рассказал, по какой причине это могло произойти, передает Дзен-канал «ТВ Центр».
По предварительным данным следствия, убитых шантажировали, чтобы забрать у них деньги с криптокошелька. Их сначала насильно держали на вилле.
Не получив желаемого, супругов убили, а тела закопали в песке около Дубая. Некоторые эксперты подозревают, что их смерть была инсценирована, чтобы не отвечать перед кредиторами.
Андрей Чуев лично знал Романа Новака, они были приятелями. Участник «Дома-2» уже 11 лет живёт в ОАЭ — строит яхты богатым людям.
По его мнению, дело не в криптовалюте. Дескать, у Новака было приложение, благодаря которому он находил компромат на богачей, а затем их шантажировал.
Убийство явно организовали профессионалы. Он надеется, что преступников найдут.
Ранее мы рассказывали, как живет Нелли Кобзон.
Фото: соцсети
