Случайный прохожий спас жизнь 34-летнему мурманчанину, которого ранили ножом в живот. Мужчина вызвал скорую, и врачи вовремя смогли оказать медицинскую помощь.
«В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении мужчины 1991 года рождения с дворовой территории одного из многоквартирных домов Мурманска с различными телесными повреждениями», — сообщает областное управление МВД.
Полицейские выяснили, что северянин получил ножевое ранение на улице. К нему подошёл давний знакомый и начал высказывать претензии, затем достал из кармана нож и ударил потерпевшего в живот.
Молодой мужчина, загибаясь от боли, попросил случайного прохожего вызвать скорую. Травмы, которые получил потерпевший, медики оценили как тяжкие.
Благодаря совместной работе нескольких силовых структур, подозреваемого в преступлении задержали. 42-летний житель Мурманской области признался в содеянном и рассказал, что ранил своего знакомого из-за личной неприязни.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее мы писали, что в Мончегорске женщина ударила ножом сожителя своей подруги.
Сейчас также читают: Куда уходят деньги? В какие города? — в Апатитах возле школы разрушается забор
Фото: Маша Кулиш
