Известная концертная площадка в баре вновь откроет двери для посетителей и музыкантов: представители мурманского «Rock'n'Roll Music Bar» заявили о скором открытии заведения в новом здании.
Новым адресом любимого бара мурманских меломанов станет: ул. Марата, 28.
«4 месяца назад наш любимый Rock’n’roll music bar! Закрылся..... Но лишь для того, чтоб возродиться вновь! Еще Лучше! Ещё больше! Представляем вашему внимаю: абсолютно новый Rock’n’roll music bar! Открытие очень скоро! Новый адрес: г. Мурманск ул Марата, 28. Следите за новостями!» — написали в официальном паблике бара.
Ранее Nord-News сообщал, что рок-бар на Ленина, 11 закрыли в начале 2026 года сначала на ремонт, а впоследствии отменили концерты и гастроли приезжающих музыкантов. В феврале региональные СМИ сообщали о решении, которое вынес Арбитражный суд региона по иску арендодателя Надежды Розовой к ООО «Рокенрол» о выселении из здания на проспекте Ленина, 11 в Мурманске. Причиной дела стало нарушение сроков оплаты арендатором.
Дату открытия нового формата рок-бара в Мурманске пока не разглашают. Но близкий к владельцам источник сообщил Nord-News, что двери музыкального заведения откроются для посетителей в последние дни мая.
Сейчас также читают: 14 и 12 лет колонии: УФСБ раскрыло детали дела о госизмене двух жителей Заполярья
Фото: Rock’n’roll music bar
Соответствует редакционной политике
