Телеканал ТНТ рассказал о завершении съемок 6-го сезона сериала «Полярный». Часть работы велась в Кировске с февраля по апрель. Как написано в пресс-релизе компании, Кировск полюбился и зрителям сериала, и актерам.
По сюжету Витя Мясник уезжает с женой и младшим сыном в теплые края ради образования ребенка, а город передает старшему сыну Максу.
Актеры, даже те, кто только присоединился к съемкам, тепло отзываются об атмосфере на площадке и в творческой группе. Илья Любимов отметил, что суровые условия Севера сделали его героя лучше. Эту же особенность высоких широт подтверждает актер Олег Гаас, который сам родом из холодных краев.
Сейчас также читают: Чистота после праздника: школьные трудовые отряды вышли на генеральную уборку Заполярного
Фото: кадр из сериала
Соответствует редакционной политике
