В Печенгском округе проходят реставрационные работы на русско-немецком мемориальном кладбище. Одновременно территория благоустраивается. Работа будет продолжаться до конца лета.
Сегодня здесь уже демонтированы надгробные плиты-таблички, они будут восстановлены и возвращены на место.
Впереди — облицовка стелы и плит, переустановка бордюров, а также приведение в порядок пешеходных дорожек. Они будут выложены плиткой.
Ране мы писали о коллапсе климата на планете.
Сейчас также читают: Ночью ушла из дома и не вернулась: в Мурманске ищут 11-летнюю девочку
Фото: соцсети
Соответствует редакционной политике
