Глава Оленегорска Сергей Пашинский закончил Школу мэров. Мэр попал в поток, выпускниками которого стали 158 человек из 84 регионов. Самый главный элемент обучения — обмен опытом.
На примере 10 лучших практик регионов учащиеся знакомились с муниципалитетами, встречались с экспертами и участвовали в панельных дискуссиях.
Программа реализуется под эгидой Высшей школы госуправления Президентской академии. По словам Сергея Пашинского, обмен опытом позволяет адаптировать уже проверенные решения под особенности любого муниципалитета.
Ранее мы писали о награде для многодетной семьи из Никеля.
Сейчас также читают: Мурманчан серебряного возраста зовут сотворить куклу «Радостея» на бесплатном мастер-классе
Фото: соцсети
Соответствует редакционной политике
