В Мурманске министр транспорта и дорожного хозяйства Юлия Полиэктова вместе с главой города и общественниками провела рейд контроля за строительством и реконструкцией дорог в Ленинском округе столицы Заполярья.
Комиссия проконтролировала разворотное кольцо у ООТ «Завод «Севморпуть». Это одна из важных точек для транспорта — ежедневно здесь проходит 200 автобусных рейсов. В локации меняют 2 тыс. кв. м асфальтового покрытия и 1,3 тыс. кв. м тротуаров.
Далее комиссия проследовала на улицы Алексея Хлобыстова, Свердлова и Гаджиева. Объекты строятся по различным программам и национальным проектам, однако каждый имеет большую социальную значимость.
Ранее мы писали о визите в регион главы Морской коллегии Николая Патрушева.
Сейчас также читают: Ветер поворачивается к южным румбам и приносит потепление в Мурманскую область
Фото: правительство МО
Соответствует редакционной политике
