Председатель Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь рассказал о значимом для региона мероприятии — премии главы Мурманска «Молодым мурманчанам». Ее получили северяне, сделавшие успехи в различных сферах — от образования до спорта, от волонтерства до культуры.
Также были вручены благодарственные письма активистам молодежных организаций и участникам проектов.
Морарь отметил, что принято решение о том, что премия станет ежегодной, поскольку растет количество достойных быть отмеченными. «У нас много одаренных, энергичных, амбициозных ребят, и важно поддерживать их стремления и отмечать достижения», — написал депутат.
Ранее мы сообщали о завершении 7-го созыва Мурманской областной Думы.
Сейчас также читают: На 60 минут дольше с опасностью медведей: жители Алакуртти оценили альтернативный путь вместо сгоревшего моста
Фото: соцсети Игоря Мораря
Соответствует редакционной политике
