17.07.17

День металлурга в Мончегорске отметили яркими красками и рок-концертом

День металлурга в Мончегорске отметили яркими красками и рок-концертом

День металлурга в Мончегорске местные жители отметили яркими красками на празднике ПикNiк «Город - это мы!» и рок-концертом групп «Чичерина» и «Танцы минус».

В центральном парке Мончегорска были организованы различные площадки, где каждый мог найти развлечение на свой вкус и взгляд, а также реализовать свой творческий потенциал.

Для местных жителей проводились мастер-классы, активные игры, квесты, публичные дискуссии, интеллектуальные соревнования, караоке под открытым небом, аэройога и много других развлечений.

По завершении программы участникам раздали яркие краски, которые они запускали в воздух и друг в друга, обсыпали себя, после чего разноцветные отправились на концерт приглашенных исполнителей.

 

 

 

Фото: Nord-News

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:43Ловушка для вирусов в Арктике: ученые «Плавучего университета» впервые собрали 5000 литров воздуха у птичьих базаров

20:05Не только Top Gear: Джереми Кларксон снял фильм о трагедии арктического конвоя PQ-17 в Северном Ледовитом океане

19:35«Интересные животинки, безопасные, неприхотливые»: мурманчанка продает 2 африканских кивсяков

18:33«Мончегорск превратится в ферму борщевика»: жалуются местные жители

17:59«Братья Грим» и тонны ухи: культовый мурманский «Рыбфест» переезжает на новую площадку

17:12Вслед за Сафонова и Морской: еще 13 домов Североморска получат архитектурную подсветку в этом году

17:10Жителю Ревды придется заплатить за повторное пьяное вождение

16:26Операции без разрезов: онкоуролог Сеченовского университета провел уникальный лазерный мастер-класс в Мурманске

16:13Рынок сбережений вырос в июне на фоне ожидания снижения ключевой ставки

16:00Житель Мурманска угрожал расправой жене и сыну

15:32Нейрозарядка против деменции: в мурманской «Научке» бесплатно научат омоложению мозга и борьбе с возрастом и депрессией

15:25«Неужели современную нельзя поставить?»: жители Кандалакши «хвастаются» «уникальной» остановкой у вокзала

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости