У администрации Мурманска появятся аккаунты в соцсетях

30.01.2018, 13:53 Новости / Политика

В ближайшее время у администрации Мурманска появятся официальные аккаунты в соцсетях. Такое заявление сделал сити-менеджер Андрей Сысоев главе Заполярья Марине Ковтун в ходе рабочей встречи.

Губернатор отметила, что перед администрацией города достаточно остро стоит проблема общения с мурманчанами по прямым каналам обратной связи.

«Львиная доля писем, поступающих в правительство области, ко мне на электронную почту, вопросов, обсуждаемых в социальных сетях, касаются городских проблем. При этом горожане не делят уровни власти, ответы с объяснениями, что эти вопросы относятся к исключительным полномочиям администрации города, воспринимают как отписки. Я хотела бы услышать от Вас, как вы наладите каналы обратной связи. Какие удобные формы будут использованы? Жители города должны чётко знать, куда им обращаться со своими бедами», - отметила Марина Ковтун.

Кроме того, в ходе встречи глава региона поручила главе администрации вынести на заседании правительства вопрос о программе расселения аварийного фонда города, эффективности программы приватизации городского имущества и планах по благоустройству Мурманска на ближайшую и долгосрочную перспективы.

Напомним, 25 ведомств Мурманской области создали свои сообщества в соцсетях.


Сейчас также читают: В Мурманске после потопа на Старостина и Карла Маркса ограничили скорость

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:03Обновления и рост пассажиропотока: в Апатитах после реконструкции открыли аэровокзальный комплекс

15:03Теплые сюжеты из детских книжек: в Мурманске открылась уютная летняя выставка известной художницы

14:50История спасения Тайсона: мурманские полицейские помогли найти пропавшего кота

14:43Взрывной спрос на ИЖС: банки фиксируют рост заявок на 20% после снижения ставок

14:19Деньги на «Сталинград»: Путин жестко ограничил сроки финансирования новых суперледоколов для Арктики

14:00Игорь Морарь: «Благодарю всех, кто делится предложениями и не остается равнодушным к развитию города»

13:48Спокойного моря и воинской удачи: в Заполярье трогательно поздравили бойцов Северного флота

13:241 сварщик ремонтировал мост через реку Толванд в Зареченске — соцсети

13:24Кино на Крайнем Севере: в мурманском селе Ура-Губа со стрельбой снимают сериал про спецназ

13:15Биометрия взлетает: первые пассажиры прошли регистрацию по лицу в Шереметьево и Пулково

12:40Расширенные зрачки и неадекватное поведение: жительница Мончегорска повторно села за руль под наркотиками

12:35Боксерские груши не простояли и месяца: в Мончегорске вандалы разгромили новую спортплощадку

14:03Выгребная яма на участке: это дерево-насос откачивает воду без техники

12:58Для здоровья: названы самые вредные варианты приготовления картошки

10:28Чистота без химии: привычная сода заменяет специальные средства в разных зонах дома — интересные решения

09:05Семейный пирог: гибкая основа под любые вкусовые предпочтения — быстрая сборка и сочная начинка

08:00Белые носки летом: возвращаем белизну без специальных средств — отличное решение для хозяек

07:05Заправка для салата: правильный баланс вкусов спасает даже самые простые ингредиенты

Все новости