У администрации Мурманска появятся аккаунты в соцсетях

30.01.2018, 13:53 Новости / Политика

В ближайшее время у администрации Мурманска появятся официальные аккаунты в соцсетях. Такое заявление сделал сити-менеджер Андрей Сысоев главе Заполярья Марине Ковтун в ходе рабочей встречи.

Губернатор отметила, что перед администрацией города достаточно остро стоит проблема общения с мурманчанами по прямым каналам обратной связи.

«Львиная доля писем, поступающих в правительство области, ко мне на электронную почту, вопросов, обсуждаемых в социальных сетях, касаются городских проблем. При этом горожане не делят уровни власти, ответы с объяснениями, что эти вопросы относятся к исключительным полномочиям администрации города, воспринимают как отписки. Я хотела бы услышать от Вас, как вы наладите каналы обратной связи. Какие удобные формы будут использованы? Жители города должны чётко знать, куда им обращаться со своими бедами», - отметила Марина Ковтун.

Кроме того, в ходе встречи глава региона поручила главе администрации вынести на заседании правительства вопрос о программе расселения аварийного фонда города, эффективности программы приватизации городского имущества и планах по благоустройству Мурманска на ближайшую и долгосрочную перспективы.

Напомним, 25 ведомств Мурманской области создали свои сообщества в соцсетях.


Сейчас также читают: В Мурманске после потопа на Старостина и Карла Маркса ограничили скорость

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Квартиры для чаек заняты: как в Кандалакшском заповеднике птицы обжили ящички и даже трактор

19:29Мурманский пловец Павел Самусенко взял «золото» и установил рекорд на турнире в Монако

19:13Французские аналитики заявили о планах России разделить Арктику на сферы влияния

18:33Голодная смерть в океане: почему серые киты гибнут на пути в стремительно теплеющую Арктику

18:33Голодная смерть в океане: почему серые киты гибнут на пути в стремительно теплеющую Арктику

18:33«Живём как на помойке»: жители Туломы жалуются губернатору на бездействие местных чиновников

17:10«Штрафовать и назначать обязательные работы»: жители Мурманска предлагают наказывать собачников, не убирающих фекалии

17:02Норвегия развернет сеть датчиков на границе с Мурманской областью

16:31В поликлиниках Мурманской области запустили скрытый опрос по QR-кодам

16:23В музее Полярного расскажут о дне, изменившем историю

16:00У пенсионерки из Оленегорска украли кошелек: 12 тысяч рублей могут стоить подозреваемому 2 лет свободы

15:31Эбру, цветы и книжное лето: в Мурманске пройдет бесплатный День открытых дверей

18:03Утренний или вечерний душ: что лучше для здоровья и настроения

16:29Почему творог может навредить: что нужно знать перед покупкой

15:04Томаты не спешат созревать: возможно, вы удалили не тот побег — как главный стебель помогает кусту пережить стресс

13:37Чистота в доме начинается с мелочей: 3 маркера порядка и запущенности

12:03Почему пыль возвращается так быстро: несколько секретов долгой чистоты

10:23Ставите забор из евроштакетника: о каких минусах нужно знать до монтажа — свист на ветру и риск коррозии

Все новости