Правительство Заполярья зарегистрировало аккаунт в Instagram и канал Telegram

29.05.2017, 13:36 Новости / Общество

Правительство Мурманской области зарегистрировало аккаунт в соцсети Instagram и канал в мессенджере Telegram.

Отмечается, что основная цель создания аккаунта в Instagram - показать «живую» работу губернатора Мурманской области Марины Ковтун, его заместителей, руководителей исполнительных органов государственной власти, а также широко представить взгляд на регион его жителей.

Свои фотографии можно присылать на электронный адрес pravitelstvo51@yandex.ru. В письме указывайте фамилию и имя, место, где сделаны фотографии, а также краткое описание снимков: название мероприятия или события, эмоции, связанные с запечатленными кадрами.

А создание аккаунта в Telegram поможет привлечь к областным новостям новую аудиторию, показать, что региональная власть пользуется современными технологиями для донесения информации для населения.

В Instagram аккаунт регионального правительства разместился по ссылке https://www.instagram.com/govmurman/, а канал в Telegram -https://t.me/murmangov.

Напомним, 25 ведомств Мурманской области создали свои сообщества в соцсетях.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:35Андрей МИЛОХИН. О бедных китайцах замолвите слово

12:23Прогноз на Новый год оптимистичный: в Мурманске будет мороз -10 — эксперт из Москвы

12:10Мурманские власти обещали запланировать снос «деревяшки» на Капустина

11:59Мурманский морской торговый порт сохранил рентабельность — на предприятии подвели итоги 2025 года

11:15В Североморске появился офис ВТБ обновленного формата

10:59Дают шанс раскрыться мурманской молодежи и внедряют современные технологии — «Новые люди» подвели итоги работы в 2025 году

10:45Все как у всех — в Мурманске управляющую компанию привлекут к ответственности за невывоз снега и сломанный счётчик

09:50Хорошо хоть двое остались живы — в Кандалакше за смерть ребенка осудили местную жительницу

08:20Каши станет больше? — в Мурманской области мокрый снег и плюсовая температура

19:50Доставка как из Китая — о работе самого северного пункта выдачи, открытого на Шпицбергене

19:25Победила дружба: Мурманский Роспотребнадзор не смог определиться, какая ель лучше — натуральная или искусственная

18:44Работники Полярно-альпийского ботанического сада-института попросили школьников не ломать и не воровать кусочки оранжерейной экспозиции

12:44«Ястребы» из Омска намерены заклевать нижнекамцев: прогноз матча КХЛ «Авангард» — «Нефтехимик»

12:32Змея подготовила важную встречу напоследок: 2 знака Зодиака, которые пойдут на сумасшедшее свидание с 25 по 31 декабря

12:05Лиссабонские «львы» не оставили мокрого места от «Витории»: «Спортинг» разгромно победил в чемпионате Португалии

12:03Тест с подковыркой: только советский человек разоблачит эти загадки из «Мурзилки» — испытайте извилины

11:30Овны — не форсируйте события, Львы — позвольте себе отдых, Девы — не критикуйте себя: гороскоп на 25 декабря от астропсихолога Курниковой

11:03Важные нюансы пересадки спатифиллума: если их не учесть, цветок не будет расти и цвести — на что обратить внимание

Все новости