Новости / Политика

Валерий Урошлев отправлен в отставку решением суда

17.04.2018, 13:11 Новости / Политика

Глава администрации ЗАТО г. Заозерск Валерий Урошлев отправлен в отставку решением суда. Как мы уже сообщали ранее, это стало возможным после получения двух оценок «неудовлетворительно» за работу сити-менеджера.

Второй «неуд» Валерий Урошлев получил около месяца назад, после отчета главы администрации о проделанной работе в 2017 году. Особое возмущение заозерских депутатов вызвало заявление сити-менеджера о том, что при его руководстве удалось повысить качество жизни горожан. Напомним, что доклад главы прозвучал в период постоянных аварий на местной котельной, вызванных закупкой некачественного мазута.

По итогам отчета Валерию Урошлеву в очередной раз было предложено уйти в отставку добровольно, но он решил отстаивать свои права в суде. Как результат, 16 апреля Кольский районный суд вынес решение об увольнении главы администрации ЗАТО г. Заозерск.

Сейчас читают также: На Мурманском шоссе произошло смертельное ДТП с участием двух фур

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

Все новости