Новости / Политика

Андрей Чибис подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы

23.07.2019, 17:34 Новости / Политика

Сегодня Андрей Чибис подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы Мурманской области. Для этого он сдал требуемые 39 подписей муниципальных депутатов, поддержавших его выдвижение.

-Подал документы в избирательную комиссию на регистрацию кандидатом в губернаторы Мурманской области - спасибо муниципальным депутатам, которые поддержали мое решение! - написал в соцсетях Андрей Чибис.

Он отметил, что в список его кандидатов в Совет Федерации вошли три человека: дипломат Константин Долгов, начальник Мурманского филиала «Нахимовского военно-морского училища МО РФ» вице-адмирал Алексей Максимчук и предприниматель Марина Калмыкова.

Ранее документы подали Виталий Измайлов партии «Гражданская платформа» и Геннадий Тупикин - «Партия пенсионеров за социальную справедливость».

Напомним, Виталий Измайлов уже зарегистрирован в качестве кандидата.

Также сайт облизбиркома сообщает, что сегодня требуемый пакет документов также представил кандидат от партии КПРФ Михаил Антропов.

У избиркома есть десять дней на рассмотрение представленных документов, после чего будет приниматься решение о регистрации кандидата, либо, в случае каких-либо нарушений, об отказе в регистрации. 

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Мурманчанке неоплаченный штраф в 300 рублей обернулся новым наказанием

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Издание 1893 года: в Мурманске за 30 тысяч рублей продают седьмой том сочинений Тургенева

19:35В ботаническом саду Кировска зацвела «труба ангела»

18:35Почти 200 минут наслаждения или экзамен на прочность — мурманский кинокритик о третьей части «Аватара»

18:33В Мурманской области подорожали овощи и услуги гостиниц

17:33Власти пытаются сохранить магазин в Лесозаводском

17:10Северян возмущают сообщения Мурманскавтодора о состоянии региональных дорог «Прежде, чем писать очередную отписку, сядьте на личный транспорт и проедьте»

16:00Несмотря на блэкаут, северян продолжают обеспечивать льготными лекарственными препаратами

15:45В Мурманске ранее судимый северянин ограбил храм

15:36Награда за безопасность: представителя «Мурманэнергосбыта» отметили юбилейной медалью МЧС

15:25Т2 восстановил большинство услуг связи в Мурманске

15:03Он знакомил людей с Русской Арктикой — завершена работа над фильмом «Великий. Северный. Железнодорожный» о художнике Александре Борисове

14:45Жители Мончегорска просят решить проблему с водоснабжением: «Дайте ответственным по этому вопросу палкой по спине»

00:27Японцы создали у себя рай: 5 решений перевернут жизнь в России в 2026 году — это необходимо встроить в наш быт

23:36День внутренней мудрости: гороскоп на 27 января для 4 знаков Зодиака — анализ и чувствительность победят хаос

23:01Как поливать молодую драцену: цветовод со стажем раскрывает секреты зимовки комнатного растения

22:32Бесполезная трата денег: эти модные тенденции в домах и квартирах ждёт крах в 2026 году

21:36Ваш IQ упирается в небо, если пройдёте тест: Оскар умника возьмёт лучший — 8 из 10 отвечает неправильно

20:36Урожай с гулькин нос — в прошлом: когда сажать перец по лунном календарю в 2026 году

Все новости