Андрей Чибис подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы

23.07.2019, 17:34 Новости / Политика

Сегодня Андрей Чибис подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы Мурманской области. Для этого он сдал требуемые 39 подписей муниципальных депутатов, поддержавших его выдвижение.

-Подал документы в избирательную комиссию на регистрацию кандидатом в губернаторы Мурманской области - спасибо муниципальным депутатам, которые поддержали мое решение! - написал в соцсетях Андрей Чибис.

Он отметил, что в список его кандидатов в Совет Федерации вошли три человека: дипломат Константин Долгов, начальник Мурманского филиала «Нахимовского военно-морского училища МО РФ» вице-адмирал Алексей Максимчук и предприниматель Марина Калмыкова.

Ранее документы подали Виталий Измайлов партии «Гражданская платформа» и Геннадий Тупикин - «Партия пенсионеров за социальную справедливость».

Напомним, Виталий Измайлов уже зарегистрирован в качестве кандидата.

Также сайт облизбиркома сообщает, что сегодня требуемый пакет документов также представил кандидат от партии КПРФ Михаил Антропов.

У избиркома есть десять дней на рассмотрение представленных документов, после чего будет приниматься решение о регистрации кандидата, либо, в случае каких-либо нарушений, об отказе в регистрации. 

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Мурманчанке неоплаченный штраф в 300 рублей обернулся новым наказанием

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:56Глава Мурманска Иван Лебедев пообещал оперативно решить коммунальные проблемы на Кильдинской и Верхне-Ростинском шоссе

21:33Горячие матчи в Заполярье: в Мурманске впервые разыграли медали чемпионата по паделу

20:34Вместо юга — во льды: орнитолог из Заполярья рассказал о птицах, которые летят зимовать в Арктику

20:18Ушли в историю за час: в Мурманске пустили под снос ещё две «деревяшки»

20:04Опасные кадры: почему осенняя фотосессия в листве может закончиться в больнице

19:48«Казачий пляс» и караоке: мурманская «Научка» закатит «Серебряный день» для пенсионеров

19:35На стене «Меридиана» и в звуках гимна: в Мурманске наградили лучших к юбилею города

18:51Оставила квартиру чужому человеку: как сын после смерти матери аннулировал тайное завещание

18:4439-летний житель Мончегорска повторно попался пьяный за рулем

18:35Из Заполярья в Индию и Африку: Кандалакшский заповедник объявил о массовом исходе перелётных птиц

18:26Активные и бодрые: как проект «Северное долголетие» меняет жизнь тысяч пенсионеров в Мурманской области

17:43Разломан морем: заполярный блогер показал жуткие кадры судна-призрака на Кольском полуострове

22:29Минус два размера без диет: 4 модели джинсов, которые идеально сидят на фигуре плюс-сайз и стройнят

22:08Закупка продуктов на месяц без переплат: 7 правил, которые сохраняют качество и семейный бюджет

21:58Плотные колготки без эффекта «школьницы»: как подружить цвет с пальто и визуально удлинить ноги

21:12Плотные шторы разгладятся прямо на карнизе: простой трюк с пульверизатором за 15 минут

20:38Мазут с джинсов исчезнет без бензина: хитрость с хозяйственным мылом, которая спасает даже старые пятна

18:57Кабачков столько, что некуда девать? Испеките нежный рулет — исчезнет со стола за минуту

Все новости