Андрей Чибис подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы

23.07.2019, 17:34 Новости / Политика

Сегодня Андрей Чибис подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы Мурманской области. Для этого он сдал требуемые 39 подписей муниципальных депутатов, поддержавших его выдвижение.

-Подал документы в избирательную комиссию на регистрацию кандидатом в губернаторы Мурманской области - спасибо муниципальным депутатам, которые поддержали мое решение! - написал в соцсетях Андрей Чибис.

Он отметил, что в список его кандидатов в Совет Федерации вошли три человека: дипломат Константин Долгов, начальник Мурманского филиала «Нахимовского военно-морского училища МО РФ» вице-адмирал Алексей Максимчук и предприниматель Марина Калмыкова.

Ранее документы подали Виталий Измайлов партии «Гражданская платформа» и Геннадий Тупикин - «Партия пенсионеров за социальную справедливость».

Напомним, Виталий Измайлов уже зарегистрирован в качестве кандидата.

Также сайт облизбиркома сообщает, что сегодня требуемый пакет документов также представил кандидат от партии КПРФ Михаил Антропов.

У избиркома есть десять дней на рассмотрение представленных документов, после чего будет приниматься решение о регистрации кандидата, либо, в случае каких-либо нарушений, об отказе в регистрации. 

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Мурманчанке неоплаченный штраф в 300 рублей обернулся новым наказанием

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Мурманчанин, в пьяном виде сбивший пешехода, отправится в колонию-поселение

14:05Почти Прованс: Певица Елка и группа «Жуки» приедут в Мончегорск поздравить металлургов

13:49В Мурманске бесплатно покажут кино о безумных изобретениях из гаражей и кустарных лабораторий

13:30«Отметился» на каждом рабочем месте: 19-летнего апатитчанина обвиняют в 3 преступлениях

13:23От сугудая до заповедников: Мурманская область бьется за звание главного туристического региона России

12:44Рекордный рейтинг и 526 миллиардов выручки: эксперты оценили надежность арктических верфей ОСК

12:28Как старый забор в Умбе превратили в путеводитель по Терскому берегу — Александр Колобов

12:10Не заплатил налоги и скрылся от следствия: в Мурманской области разыскивают директора ООО «Магистраль»

11:41В Североморске строители завершают ремонт ЦРБ, благоустраивают территорию

11:15Автобус, лодка и квадроцикл: предприниматель из Варзуги рассказала о сложностях логистики северного бизнеса

11:12«Где наш 237 автобус?»: В Снежногорске острая нехватка водителей

10:42Олимпийские чемпионы ответят на вопросы в Мурманске 17 июля

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости