Министр рыбного хозяйства Мурманской области Андрей Иванов уйдет в отставку

19.09.2019, 13:21 Новости / Политика

Министр рыбного и сельского хозяйства Мурманской области Андрей Иванов уйдет в отставку. Об этом сообщили в Telegram-канале «Мурманск Инсайд».

- Как бы ни были длительны северные отпуска и больничные, заявление писать все же пришлось, - говорится в тексте сообщения.

Официальная информация об отставке на данный момент не озвучена. 

Отметим, что Андрей Иванов родился в 1962 году. В 1989 году окончил Мурманское высшее инженерное морское училище им. Ленинского комсомола.

Работал помощником, старшим помощником капитана управления «Севрыбхолодфлот». 1994-2007 года - директор ООО «Ива инкорпорейтед», генеральный директор ООО «Фрост», директор ООО «Фростер».

В марте 2007 года избран депутатом Мурманской областной Думы четвертого созыва: председатель комитета по природопользованию и агропромышленному комплексу, член комитетов по законодательству и государственному строительству, по делам семьи, молодежи и спорту, по вопросам малого и среднего предпринимательства.

С мая 2016 года возглавил министерство.

Ранее сообщалось, что вице-губернатор Мурманской области Анатолий Векшин оставил свой пост и покинул Заполярье.

До этого Андрей Чибис говорил журналистам, что в ближайшее время в правительстве будут кадровые изменения.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Снег и гололедицу обещают синоптики Заполярья

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Единый банк подстрочников и Арктическая колонка: в Мурманске предложили реформу национальных переводов

21:43Исторический пробег и сапы на Семеновском озере: мэр Мурманска подвел спортивные итоги юбилея

21:31Амфитеатр и иммерсивные прогулки: в Мончегорске открыли круглосуточную локацию для охоты за сиянием

21:02Всего 13 сотых до золота: мурманский пловец Павел Самусенко взял два серебра на Кубке мира

20:09Лоси-блогеры мешают науке: в заповеднике «Пасвик» сохатые усложнили работу ученым

19:42Мировые шедевры оперы в Мурманске: Ильдар Абдразаков привезет в Заполярье звездный фестиваль

19:35Для любителей эспрессо на природе: житель Колы продает винтажную кофемашину середины XX века

19:24«Были одной семьей»: мэр Иван Лебедев подвел итоги грандиозного 110-летия Мурманска

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

17:26Пропан, морозилка, индюшиные шкуры: Приют для животных в Мурманске просит северян о помощи

17:10За нарушение правил охоты у северянина изъяли ружье и чехол

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

12:07Влезет весь урожай: как загрузить багажник картошкой и не убить подвеску за одну поездку

Все новости