Министр рыбного хозяйства Мурманской области Андрей Иванов уйдет в отставку

19.09.2019, 13:21 Новости / Политика

Министр рыбного и сельского хозяйства Мурманской области Андрей Иванов уйдет в отставку. Об этом сообщили в Telegram-канале «Мурманск Инсайд».

- Как бы ни были длительны северные отпуска и больничные, заявление писать все же пришлось, - говорится в тексте сообщения.

Официальная информация об отставке на данный момент не озвучена. 

Отметим, что Андрей Иванов родился в 1962 году. В 1989 году окончил Мурманское высшее инженерное морское училище им. Ленинского комсомола.

Работал помощником, старшим помощником капитана управления «Севрыбхолодфлот». 1994-2007 года - директор ООО «Ива инкорпорейтед», генеральный директор ООО «Фрост», директор ООО «Фростер».

В марте 2007 года избран депутатом Мурманской областной Думы четвертого созыва: председатель комитета по природопользованию и агропромышленному комплексу, член комитетов по законодательству и государственному строительству, по делам семьи, молодежи и спорту, по вопросам малого и среднего предпринимательства.

С мая 2016 года возглавил министерство.

Ранее сообщалось, что вице-губернатор Мурманской области Анатолий Векшин оставил свой пост и покинул Заполярье.

До этого Андрей Чибис говорил журналистам, что в ближайшее время в правительстве будут кадровые изменения.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Снег и гололедицу обещают синоптики Заполярья

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:46Как выжить в полярный день и не сойти с ума: психолог дала три главных совета для жителей Арктики

23:32Куда исчезла Земля Санникова? Режиссер Леонид Круглов раскрыл тайны арктических вулканов и капризных медведей

22:56Тайны морских полотен и бумажная «Русалочка»: Мурманский художественный музей готовит необычный мастер-класс

20:43Ловушка для вирусов в Арктике: ученые «Плавучего университета» впервые собрали 5000 литров воздуха у птичьих базаров

20:05Не только Top Gear: Джереми Кларксон снял фильм о трагедии арктического конвоя PQ-17 в Северном Ледовитом океане

19:35«Интересные животинки, безопасные, неприхотливые»: мурманчанка продает 2 африканских кивсяков

18:33«Мончегорск превратится в ферму борщевика»: жалуются местные жители

17:59«Братья Грим» и тонны ухи: культовый мурманский «Рыбфест» переезжает на новую площадку

17:12Вслед за Сафонова и Морской: еще 13 домов Североморска получат архитектурную подсветку в этом году

17:10Жителю Ревды придется заплатить за повторное пьяное вождение

16:26Операции без разрезов: онкоуролог Сеченовского университета провел уникальный лазерный мастер-класс в Мурманске

16:13Рынок сбережений вырос в июне на фоне ожидания снижения ключевой ставки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости