Александра Кондаурова: Губернатор Мурманской области счастлив

28.01.2020, 12:07 Новости / Политика

Министр информационной политики Мурманской области Александра Кондаурова рассказала в эфире «Большого радио», что, по ее мнению, Андрей Чибис счастлив быть губернатором Заполярья.

- Он счастлив, мне кажется, - уточнила министр в беседе с ведущей Еленой Мальцевой.

Кроме этого, Александра Кондаурова отметила, что Андрей Чибис своими аккаунтами в соцсетях занимается сам и сам отвечает на комментарии северян.

- Когда ты в теме, на это не нужно много времени. Конечно, если ты не знаешь, о чем речь, то нужно посоветоваться два раза. А это точно не про Андрея Владимировича [Чибиса, - Ред.] и не про других наших коллег, - пояснила глава регионального ведомства.

Также в эфире «Большого радио» было озвучено, что в скором времени в Мурманской области представят пресс-секретаря губернатора, который, по совместительству, также будет и замминистра информационной политики региона.

Стоит отметить, что эта встреча для Александры Кондауровой стала первой в формате большого интервью в Заполярье, и при этом состоялась в день ее рождения. Сегодня министр Мурманской области отмечает 29 лет.

Напомним, официально министерство Александра Кондаурова возглавила в преддверии нового 2020 года. А как член нового правительства Мурманской области была представлена губернатором Андреем Чибисом в конце октября. 


Сейчас читают также: 30-градусные морозы в Заполярье продержатся до конца января

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20В Мурманской области будет дождливо, особенно днем

23:21Рекордные 40 млн тонн на Севморпути: «Росатом» предупредил о запредельной нагрузке на Арктику

23:14Пресная вода атакует пролив Фрама: как глобальное потепление может заморозить незамерзающий порт Мурманска

22:10На Шпицбергене запустили трекеры для медведей с защитой от браконьеров

21:42В России изобрели безмоторную платформу, которая пройдёт сквозь льды и болота Арктики

19:35Мурманчан приглашают на «Открытую зарядку»

19:16Йога в лесу и прогулки на лодках: на Чунозерской усадьбе пройдет масштабный Фестиваль Природы

18:33В Мурманской области оператора связи оштрафовали на 600 тысяч рублей

18:13Из сельской школы — на мостик атомохода: невероятная история первой в мире женщины-капитана ледокола

18:05Музыка уличного пианино и новые муралы: в Мурманске 19 июля завершится фестиваль «РОСТ»

17:4769 000 рублей в сутки: «Росморпорт» утвердил новый тариф на проводку судов по Севморпути

17:10Нож в груди и уголовное дело: результат алкогольной вечеринки в Мурманске

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости