Александра Кондаурова: Губернатор Мурманской области счастлив

28.01.2020, 12:07 Новости / Политика

Министр информационной политики Мурманской области Александра Кондаурова рассказала в эфире «Большого радио», что, по ее мнению, Андрей Чибис счастлив быть губернатором Заполярья.

- Он счастлив, мне кажется, - уточнила министр в беседе с ведущей Еленой Мальцевой.

Кроме этого, Александра Кондаурова отметила, что Андрей Чибис своими аккаунтами в соцсетях занимается сам и сам отвечает на комментарии северян.

- Когда ты в теме, на это не нужно много времени. Конечно, если ты не знаешь, о чем речь, то нужно посоветоваться два раза. А это точно не про Андрея Владимировича [Чибиса, - Ред.] и не про других наших коллег, - пояснила глава регионального ведомства.

Также в эфире «Большого радио» было озвучено, что в скором времени в Мурманской области представят пресс-секретаря губернатора, который, по совместительству, также будет и замминистра информационной политики региона.

Стоит отметить, что эта встреча для Александры Кондауровой стала первой в формате большого интервью в Заполярье, и при этом состоялась в день ее рождения. Сегодня министр Мурманской области отмечает 29 лет.

Напомним, официально министерство Александра Кондаурова возглавила в преддверии нового 2020 года. А как член нового правительства Мурманской области была представлена губернатором Андреем Чибисом в конце октября. 


Сейчас читают также: 30-градусные морозы в Заполярье продержатся до конца января

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:56Глава Мурманска Иван Лебедев пообещал оперативно решить коммунальные проблемы на Кильдинской и Верхне-Ростинском шоссе

21:33Горячие матчи в Заполярье: в Мурманске впервые разыграли медали чемпионата по паделу

20:34Вместо юга — во льды: орнитолог из Заполярья рассказал о птицах, которые летят зимовать в Арктику

20:18Ушли в историю за час: в Мурманске пустили под снос ещё две «деревяшки»

20:04Опасные кадры: почему осенняя фотосессия в листве может закончиться в больнице

19:48«Казачий пляс» и караоке: мурманская «Научка» закатит «Серебряный день» для пенсионеров

19:35На стене «Меридиана» и в звуках гимна: в Мурманске наградили лучших к юбилею города

18:51Оставила квартиру чужому человеку: как сын после смерти матери аннулировал тайное завещание

18:4439-летний житель Мончегорска повторно попался пьяный за рулем

18:35Из Заполярья в Индию и Африку: Кандалакшский заповедник объявил о массовом исходе перелётных птиц

18:26Активные и бодрые: как проект «Северное долголетие» меняет жизнь тысяч пенсионеров в Мурманской области

17:43Разломан морем: заполярный блогер показал жуткие кадры судна-призрака на Кольском полуострове

22:29Минус два размера без диет: 4 модели джинсов, которые идеально сидят на фигуре плюс-сайз и стройнят

22:08Закупка продуктов на месяц без переплат: 7 правил, которые сохраняют качество и семейный бюджет

21:58Плотные колготки без эффекта «школьницы»: как подружить цвет с пальто и визуально удлинить ноги

21:12Плотные шторы разгладятся прямо на карнизе: простой трюк с пульверизатором за 15 минут

20:38Мазут с джинсов исчезнет без бензина: хитрость с хозяйственным мылом, которая спасает даже старые пятна

18:57Кабачков столько, что некуда девать? Испеките нежный рулет — исчезнет со стола за минуту

Все новости