Александра Кондаурова: Губернатор Мурманской области счастлив

28.01.2020, 12:07 Новости / Политика

Министр информационной политики Мурманской области Александра Кондаурова рассказала в эфире «Большого радио», что, по ее мнению, Андрей Чибис счастлив быть губернатором Заполярья.

- Он счастлив, мне кажется, - уточнила министр в беседе с ведущей Еленой Мальцевой.

Кроме этого, Александра Кондаурова отметила, что Андрей Чибис своими аккаунтами в соцсетях занимается сам и сам отвечает на комментарии северян.

- Когда ты в теме, на это не нужно много времени. Конечно, если ты не знаешь, о чем речь, то нужно посоветоваться два раза. А это точно не про Андрея Владимировича [Чибиса, - Ред.] и не про других наших коллег, - пояснила глава регионального ведомства.

Также в эфире «Большого радио» было озвучено, что в скором времени в Мурманской области представят пресс-секретаря губернатора, который, по совместительству, также будет и замминистра информационной политики региона.

Стоит отметить, что эта встреча для Александры Кондауровой стала первой в формате большого интервью в Заполярье, и при этом состоялась в день ее рождения. Сегодня министр Мурманской области отмечает 29 лет.

Напомним, официально министерство Александра Кондаурова возглавила в преддверии нового 2020 года. А как член нового правительства Мурманской области была представлена губернатором Андреем Чибисом в конце октября. 


Сейчас читают также: 30-градусные морозы в Заполярье продержатся до конца января

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Мурманские врачи рассказали, что своевременная профилактика помогает снизить риск инсульта

14:37В Мурманске около 350 домов на всю ночь останутся без отопления и горячей воды

13:05«Жду наступления холодов с ужасом»: житель Лупче-Савино пожаловался на холодные батареи

12:46Вкусно и душевно: северян приглашают в Кандалакшу на фестиваль русской кухни

11:17Дайджест колонок Nord-News: кибербезопасность, проблемы в детских лагерях и кадровые инициативы в образовании

10:31Двухнедельный круиз на Шпицберген летом 2027 года: цены стартуют от 1,2 млн рублей

09:25На сопке Варничной в Мурманске откроют памятную доску Игорю Корнелюку

08:20Мурманская область под влиянием циклона: когда ждать пик осадков?

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

23:32Кольский научный центр выиграл 250 миллионов на развитие инжинирингового центра в Арктике

22:57Телебашня Мурманска засияет праздничной иллюминацией в День народного единства

22:00Тюлень или морской котик: сотрудники Мурманского океанариума учат северян разбираться в видовых особенностях ластоногих

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости