В правительстве Мурманской области представили нового министра

30.12.2019, 10:06 Новости / Общество

На заключительном в 2019 году оперативном совещании в правительстве Мурманской области представили нового министра. Так, руководителем министерства транспорта и дорожного хозяйства региона стал Артем Гришин.

- Всем коллегам удачи! Любить и жаловать, друг-другу помогать, - сказал глава области Андрей Чибис, а также официально представил еще двух министров.

Министерство развития местного самоуправления и взаимодействия с общественными организациями Мурманской области возглавила Александра Кондаурова, а министерство градостроительства и благоустройства - Ольга Вовк.

Отметим, что новый министр Артем Гришин ранеее являлся директором Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя. В Крыму он отвечал за городской транспортный комплекс и внедрение в отрасль современных технологий и методов управления.

Фото: sevtrol.ru

Сейчас читают также: Разработана концепция международного арктического кластера «Новый Мурманск»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:07В Мурманской области заказывать профессиональный клининг окон стали почти на треть чаще

18:28Для нового кампуса МАУ снесут старые корпуса и построят лаборатории, ФОК, общежитие и береговой центр

17:41Черемуха в Мурманской области подверглась нашествию тли — КНЦ РАН

15:54Тренировке по боксу и карете оказались самыми востребованными у жителей Мурманска

14:32«Гаджиево — город морской доблести»: на фасаде дома появилась памятная надпись

12:11Блогер из Перми помогает в благоустройстве Вайдагубского маяка в Мурманской области

11:29Россияне первыми в мире пробежали 80 км на Северном Полюсе

11:0326 человек получили награды за спасение туристов из Хибин и Ловозерских тундр

10:41Drummatix, Сколот, Ледъ: 23 августа в Мончегорске стартует фестиваль «Имандра» в седьмой раз

09:27Без осадков и до +27°: на выходные в Мурманской области объявлено лето

19:00Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей

18:14Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену

20:14Жизнь вознаградит по заслугам: карьерный взлет, удача и деньги — в жизнь 2 знаков Зодиака придет все и сразу после 20 июля 2025 года

19:55Не звездные апартаменты: как живет Кай Метов в обычной московской квартире — скромное жильё с музыкальной душой

19:45Лето без приборов: пальчики в специях — ностальгия по южным пикникам

19:15Только люди с IQ выше 150 справятся с заданием: надо найти 2 отличия на картинках — головоломка с подвохом

19:14Почему «восьмёрку» сначала возненавидели — история ВАЗ-2108: как «зубило» стало легендарным

18:45Ливень разочарований: как советский фильм 1977 года стал пропуском в эмиграцию — история запрещённой картины

Все новости