Андрей Коровянский покидает пост главы мурманского Центра горразвития

13.08.2020, 12:57 Новости / Политика

Андрей Коровянский покидает пост главы мурманского АНО «Центр городского развития», сообщает Telegram-канал «Мурманск инсайд».

Отмечается, что Андрей Коровянский написал заявление об увольнении по собственному желанию и через две недели освободит занимаемую должность.

Предполагается, что причиной отставки могли стать его яркие высказывания вкупе с бездействием.

- Губернатор очень жестко реагирует на высокомерие и неуважительное отношение к коллегам. Говорят, что место Коровянского займет северянин, который хорошо понимает, что такое наш климат, - говорится в сообщении.

Информация уточняется.

НапомнимАндрей Коровянский, имея значительный опыт в сфере ландшафтной архитектуры в Москве и Белорусии, был назначен на данную должность в январе этого года. 

Ранее в эфире «Большого Радио» он озвучил ключевую проблему Мурманска - недобросовестное отношение горожан к окружающей среде, а не в климате, на который часто жалуются местные жители.

Фото: people.onliner.by

Сейча считают также: 19 августа в Мурманской области откроют ТЦ и кафе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей МИЛОХИН. Собака — друг отельера

09:50В Мурманской области стало меньше ОРВИ: заболеваемость снизилась на 2,5%

09:46Большая уборка в Заполярье: где в Мурманской области очищают берега озер 27 мая: успейте присоединиться

09:2329 мая в Мурманске будут консультировать и лечить в выездном пункте здоровья

09:11Космический прогноз в Арктике: Росатом развернул спутниковую сеть для СМП

08:20Продолжим мерзнуть: в Мурманской области столбики термометров поднимутся не выше +6 градусов

23:32«Директор Арктики»: как советский ученый возглавил первый в мире полярный институт 101 год назад

22:14В ДШИ ЗАТО Александровск прозвенели последние звонки и стартовал новый прием учеников

21:37«Шел гулять — попал в библиотеку»: в Североморске провели викторину на свежем воздухе

21:28Без лишних экзаменов: почти 3000 заполярных девятиклассников сдают только русский и математику

20:43От проспекта Ленина до Семеновского озера: Иван Лебедев показал карту весенней уборки Мурманска

20:17Последний звонок в Мурманске: как депутаты и чиновники поздравляли заполярных выпускников

09:05Плов по классике: как приготовить настоящее блюдо в казане — баранина или говядина, морковь соломкой и правильный рис

08:03Жареная мойва без запаха и брызг: секрет, с которым рыба получается с хрустящей корочкой, а кухня остаётся чистой

06:26Фитофтора поражает томаты: секрет профилактики с поваренной солью и йодом

04:23Заготовки без стерилизации: ароматный жареный перец с чесноком — получаем вкусную зимнюю закуску

03:05Кофе с молоком и риск рака: что говорит наука — ВОЗ предупреждает, но о другом

01:28Почему окрошка может навредить фигуре: секрет полезного летнего супа

Все новости