Новости / Политика

Комиссия ЕР по этике рассмотрит обращение по Александру Накаю

04.09.2020, 17:05 Новости / Политика

В мурманском отделении партии «Единая Россия» 7 сентября комиссия по этике проведет разбирательство по поводу жалобы на депутата фракции и директора «Мурманских городских парков и скверов» Александра Накая.

Отмечается, что из Мурманска поступило обращение с приложением более чем на 30 листов.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Мурманской областной Думе Владимир Мищенко уточнил, что о каких-либо мерах  пока речи не идет, в частности, вопрос об исключении из партии не ставится.

Ранее депутат Государственной Думы Алексей Веллер прокомментировал ситуацию, связанную с увольнением Александра Накая, выступив в его поддержку.

Кроме того, мурманский политический совет ВПП «Единая Россия» написал письмо, в котором официально обратился к главе администрации областного центра Евгению Никора по сложившейся ситуации вокруг коллеги-однопартийца Александра Накая.

А глава Мурманска Андрей Сысоев рассказал, что обстоятельства и причины увольнения Александра Накая рассмотрят на заседании мурманского Горсовета, которое запланировано на 24 сентября. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 4 сентября. Взгляд информированной домохозяйки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:13Украшен и подсвечен на зависть обеим столицам — об облике Мурманска

11:57Нападение бродячих собак на человека в Сафоново взял на контроль федеральный Следком

11:13ВТБ вернул пенсионерам около 200 млн рублей в рамках бесплатного страхования от мошенничества в 2025 году

11:08Ссору в Мурманске 49-летний северянин завершил поножовщиной

10:43ВТБ нарастил портфель под управлением состоятельных клиентов до 10 трлн рублей

10:28Посещение природного парка в Териберке будет стоить 1000 рублей для приезжих в 2026 году

10:03Валентин БАЛАШОВ. Мишустин и рыбные потроха

09:34Саами в Ловозере считают увольнение директора НКЦ кадровой чисткой

08:20Циклон из Баренцева моря принесет в Мурманскую область сильный ветер

19:50В Мурманске продают тысячную купюру с автографами актеров фильма «Левиафан»

19:25Бескультурье, ром и девочки — таким был мурманский «Шанхай»

18:44375 мурманских школьников стали победителями Всероссийской олимпиады

12:15Запеканка для занятых хозяек: у плиты стоять почти не нужно — делается быстро из картошки, фарша и сыра

12:02Сложный тест на знание быта СССР: на 7 загадочных вопросов не ответят даже знатоки

11:56«Трактор» расплющит «Ладу»? Прогноз матча Континентальной хоккейной лиги

11:41Козероги — позвольте себе отдых, Тельцы — подведите итоги, Девы — снизьте темп: гороскоп на 26 декабря от астропсихолога Курниковой

11:17«Львы» обскакали «пантер»: Камерун обыграл Габон в стартовом матче на Кубке Африки

11:01Мода на ёлочные игрушки — 2026: чем нарядить ёлку на праздник, чтобы Новый год прошёл удачно, а дом выглядел современно

Все новости