Новости / Политика

Губернатор обсудил электронное голосование с руководителем мурманского отделения КПРФ

21.04.2021, 14:55 Новости / Политика

Губернатор региона Андрей Чибис обсудил с новым первым секретарём Мурманского областного комитета КПРФ Артуром Поповым проведение предстоящего дистанционного электронного голосования с помощью портала «Госуслуги».

Первый секретарь областного комитета также поделился с губернатором первоочередными задачами и планом дальнейшей партийной работы комитета.

Глава Заполярья подчеркнул, что партия КПРФ в Мурманской области принимает непосредственное участие в жизни населения и пользуется уважением у северян.

Артур Попов в свою очередь отметил справедливое отношение губернатора ко всем политическим силам.

«Несмотря на то, что у каждой партии свой подход по работе с гражданами, цель у них одна - благосостояние наших северян и развитие региона. Принципиально важными являются желание, способность решать вопросы и проблемы жителей области, а также результаты такой деятельности», - сказал Андрей Чибис.

Ранее Nord-News сообщало, что Артур Попов сменил на своем посту Геннадия Степахно в январе 2021 года.

Сейчас также читают: Молодой дебошир провоцировал драку в мурманском баре

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

21:14Свет отключат дистанционно: новые правила учёта электроэнергии с 2026 года, которые коснутся каждого

20:58Ключи от уверенности: проверим вашу самооценку — заглянем в подсознание

Все новости