У мурманского отделения партии КПРФ новый руководитель

01.02.2021, 11:02 Новости / Общество

Первым секретарем мурманского областного комитета партии КПРФ стал Артур Попов, который сменил на своем посту Геннадия Степахно. Об этом стало известно 31 января на отчетно-выборной конференции партии.

Артур Александрович Попов работает в АО «Апатит» с 1989 года. В настоящее время он является специалистом по социальным вопросам в Объединенной профсоюзной организации «Апатит» Российского профсоюза Химиков. Вступил в КПРФ в 2008 году. В мае 2018 года избран 2 секретарем Мурманского областного комитета КПРФ.

Ранее Nord-News сообщало, что в 2019 году он был одним из двух кандидатов от партии на губернаторские выборы, но в ходе голосования в рядах КПРФ проиграл Михаилу Антропову.

Также на конференции был избран новый состав Обкома КПРФ и бюро Обкома.

Фото: kprf-murman.ru

Сейчас также читают: В Кандалакше из-за пожара эвакуировали 5 газовых баллонов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03Сергей Дубовой: «Перспективы у Мурманской области — очень хорошие»

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

07:02На Новый год готовлю салат с кальмарами: лёгкий, вкусный, очень сытный — в чем его изюминка

06:01На Новый год всегда готовлю мясной рулет с шампиньонами: отличное блюдо — идёт на ура

05:03Женщина с небольшим достатком может выглядеть статусно: как носить сумку, чтобы произвести впечатление — важные нюансы

04:03Гороскоп для каждого знака Зодиака на 24 декабря 2025 года: Ракам — сила, Девам — полезное занятие, Скорпионам — жизненный урок

03:01Зимняя подкормка пеларгонии: на что обратить внимание, чтобы герань хорошо росла и цвела — важные нюансы

01:00Неизвестные факты о Елизавете Боярской: как живёт актриса — продолжательница известной династии рассказала о первой встрече с будущим мужем

Все новости