Мурманчане обеспокоены «подорожанием проезда» в общественном транспорте

16.10.2019, 13:36 Новости / Общество

Жители Мурманска обеспокоены новостью, размещенной в одном из местных пабликов, о подорожании проезда в общественном транспорте с 1 ноября 2019 года.

По информации из соцсетей, стоимость билета должна составить 35 рублей. При этом официальной информации по данному поводу в настоящее время нет и северяне предполагают, что это новость может быть «уткой».

Подробности уточняются в городской администрации.

Между тем, даже без учета поднятия стоимости, жители Мурманска все равно недовольны высокой ценой за проезд.

- В Рязани проезд стоит 23 рубля, в Воронеже до 20 рублей, в Тольятти до 30 рубллей. Почему мы платим 32? У нас зарплаты больше? - возмутилась северянка Надежда.

Ранее сообщалось, что жители Мурманска обеспокоены тем, что в общественном транспорте остановки и справочную информацию теперь озвучивает новый женский голос. Если раньше из динамиков звучала запись ведущей Power Хит Радио Сони Баженовой, то теперь её сменила ведущая Европы+. Как рассказал Nord-News директор Электротранспорта Сергей Коробков, этому есть несколько причин.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В центре Мурманска открылся театральный сквер

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

08:20Циклон из Скандинавии не сулит ничего хорошего жителям Мурманской области

21:23Паспорта юным северянам и награды героям: как Мурманск отметил День России

20:25Один из крупных банков профинансирует операцию по спасению горбатого кита в Заполярье

18:00«На подарок просто великолепна»: жительница Мурманска за 22 тысячи рублей продает деревянную семгу

16:39Чудо в Заполярье: в ботаническом саду «Пасвика» впервые за 8 лет зацвел краснокнижный пион

15:28Коммунальная революция: в Печенгском округе масштабную модернизацию котельных передали «МЭС»

12:43Назван главный виновник снижения рождаемости по всему миру: мы искали причины не там — враг в нашем доме

12:02Не надо стоять под солнцем и отдирать жуков руками: простой способ, который сэкономит силы и время

10:26Красота требует жертв: как правильно обрезать петунию

09:02Скромные ингредиенты — не значит невкусно: готовим суп из трёх консервов

06:00Это просто жёсткая дичь: появилось сообщение, что звезда мирового футбола обвинил президента Франции в домогательствах — у этой новости есть большое но

05:07Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

Все новости