Мурманчане обеспокоены «подорожанием проезда» в общественном транспорте

16.10.2019, 13:36 Новости / Общество

Жители Мурманска обеспокоены новостью, размещенной в одном из местных пабликов, о подорожании проезда в общественном транспорте с 1 ноября 2019 года.

По информации из соцсетей, стоимость билета должна составить 35 рублей. При этом официальной информации по данному поводу в настоящее время нет и северяне предполагают, что это новость может быть «уткой».

Подробности уточняются в городской администрации.

Между тем, даже без учета поднятия стоимости, жители Мурманска все равно недовольны высокой ценой за проезд.

- В Рязани проезд стоит 23 рубля, в Воронеже до 20 рублей, в Тольятти до 30 рубллей. Почему мы платим 32? У нас зарплаты больше? - возмутилась северянка Надежда.

Ранее сообщалось, что жители Мурманска обеспокоены тем, что в общественном транспорте остановки и справочную информацию теперь озвучивает новый женский голос. Если раньше из динамиков звучала запись ведущей Power Хит Радио Сони Баженовой, то теперь её сменила ведущая Европы+. Как рассказал Nord-News директор Электротранспорта Сергей Коробков, этому есть несколько причин.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В центре Мурманска открылся театральный сквер

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

15:31Мастер-классы, караоке и дискотека: что устроят в центре Мурманска уже в это воскресенье?

14:28Жители Ловозерского округа 23 июня встретятся с руководством здравоохранения Мурманской области

14:10«Простого ополаскивания водой из-под крана может быть недостаточно»: северянам напомнили, как мыть овощи, купленные на рынке

13:27«Мы зовём его Гошан»: в Петербурге к мурманчанам прилетает серебристая чайка

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

07:03Многоуровневое кашпо из старой бочки: мобильная тёплая грядка для зелени, клубники, лука и чеснока

06:01Кошка отказывается от влажного корма: 3 причины, почему она не ест

04:03«Лишенцы» в СССР — особая каста отверженных: восстановление прав растянулось на десятилетия

02:07Фета своими руками за вечер: домашний сыр без заквасок

00:01Как защитить ребёнка от комаров: проверенные методы — ультразвук и углекислота не помогут

22:02Живые и сухие дрожжи — в чём разница для выпечки: делаем правильный выбор

Все новости