Мурманчане обеспокоены «подорожанием проезда» в общественном транспорте

16.10.2019, 13:36 Новости / Общество

Жители Мурманска обеспокоены новостью, размещенной в одном из местных пабликов, о подорожании проезда в общественном транспорте с 1 ноября 2019 года.

По информации из соцсетей, стоимость билета должна составить 35 рублей. При этом официальной информации по данному поводу в настоящее время нет и северяне предполагают, что это новость может быть «уткой».

Подробности уточняются в городской администрации.

Между тем, даже без учета поднятия стоимости, жители Мурманска все равно недовольны высокой ценой за проезд.

- В Рязани проезд стоит 23 рубля, в Воронеже до 20 рублей, в Тольятти до 30 рубллей. Почему мы платим 32? У нас зарплаты больше? - возмутилась северянка Надежда.

Ранее сообщалось, что жители Мурманска обеспокоены тем, что в общественном транспорте остановки и справочную информацию теперь озвучивает новый женский голос. Если раньше из динамиков звучала запись ведущей Power Хит Радио Сони Баженовой, то теперь её сменила ведущая Европы+. Как рассказал Nord-News директор Электротранспорта Сергей Коробков, этому есть несколько причин.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В центре Мурманска открылся театральный сквер

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35В Мурманске разыскивают 19-летнего парня в зеленых кроссовках

14:22«Арктика — это новый космос»: Андрей Чибис пригласил в Мурманск экипаж МКС после сравнений с Марсом

14:00Пожилая мурманчанка перевела мошенникам 800 тысяч рублей, а полмиллиона ей помогла сохранить сотрудница почты

13:48Новым главой Заозерска стал участник СВО и выпускник «Героев Севера» Ярослав Мельник

13:21Строки из июня 1941-го: в Мурманске незрячим северянам прочитают фронтовую прессу начала войны

12:40Мурманчанин несколько раз огрел свою сожительницу брусом по голове

11:45Штраф за лодку: северянам напомнили о жестком запрете на Сейдозере под Мурманском

11:43Самосвалы, арестованные у предпринимателей Кольского округа, отправили на СВО

10:30Умер от общего заболевания: в Мурманской области расследовали гибель сотрудника АО «СоюзГидроТранс»

10:22Арктика под ударом: гигантские тучи оголодавших комаров истощают полярных оленей

10:00Александр КОЛОБОВ. Почему беломорская селедка может стать новым трендом в Мурманской области

09:45Из Заполярья в Петербург: мурманские участники проекта «Музыкальные надежды Арктики» завершили летний интенсив

14:04Роскошный торт из орехов и банана — без муки, без духовки: и не нужно пропитывать

13:02Для роста огурцов — рецепт «13 капель»: натуральная подкормка из того, что есть дома

12:04Пенопласт или минвата — что лучше для стен: аргументы в пользу доступного и надёжного утеплителя загородного дома

10:05Нежный творожный торт с клубникой — жарим на сковороде: для тех, кто не хочет включать духовку

08:46Чистота духовки от ресторанных поваров: результат без лишних усилий и дорогой химии

08:02Когда можно покупать арбузы без нитратов в России: названы точные сроки

Все новости