На форуме в Мурманске откроют бизнес-секреты

14.11.2019, 11:58 Новости / Общество

26 ноября в ДК им С.М. Кирова состоится предпринимательский форум «Мой бизнес». Он соберёт на одной площадке представителей предпринимательского сообщества региона и ведущих бизнес-спикеров страны. На форуме обещают расскрыть секреты построения эффективной команды, убеждения в переговорах и продажах, выходов на новые рынки и другое.

На протяжении дня в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, лекции, бизнес-кейсы.

В списке приглашённых гостей форума - маркетолог, сооснователь издательства «Манн, Иванов и Фербер» Игорь Манн, российский эксперт в области учета времени и основоположник отечественной школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский, бизнес-тренер и магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев и другие эксперты.

Как рассказал в ходе пресс-конференции министр инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области Олег Костенко, масштабный деловой форум призван способствовать решению поставленных главой государства задач по увеличению доли занятых в малом и среднем бизнесе граждан до 30%.

- В этом году в Мурманской области с учётом федерального и регионального бюджетов на поддержку малого и среднего предпринимательства было выделено порядка 400 миллионов рублей. Всё больше жителей региона интересуются различными формами поддержки, причём не только финансовой - деловой форум «Мой бизнес» можно считать одной из них, - сказал Олег Костенко.

Вице-президент университета «Синергия», который является оператором проекта по популяризации предпринимательства, Ольга Мягких подчеркнула: форум будет полезен не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто занимается бизнесом основательно.

Ранее сообщалось, что в общей сложности до конца 2019 года форумы состоятся в более 20 городах России: Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Улан-Удэ и др. Ожидается, что в них примут участие около 70 тысяч человек.

Сейчас читают также: Плюсовая температура вернется на Кольский полуостров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:13Трагедия «Комсомольца»: в Мурманской области почтили память погибших подводников

19:50В Мурманске за 42 тысячи рублей продают куклу из бисквитного фарфора

19:16Праздник во всех филиалах: «Молодежь51» отмечает день рождения в Мурманской области

18:44Жителям и гостям Мурманской области расскажут все секреты орхидей

18:19Из пустыни в Арктику: зачем ОАЭ присоединились к Шпицбергенскому трактату?

17:37Кит-бум в Териберке: места на морские прогулки в Мурманской области раскуплены до июля

17:33Жителям Мурманской области рассказали, как уволиться, находясь на больничном

17:23Реновация: Возле Печенги появилась свалка строительного мусора

16:35Хождения по мукам: маломобильные мурманчане не могут попасть на прием к врачу

16:23В Печенге стартовала Гагаринская экспедиция, которая расскажет о службе космонавта в Заполярья

16:23Эффект синергии в Мончегорске: старейший колледж Заполярья создает «Клуб выпускников»

16:20Заработать на крипте не получилось: житель Мончегорска стал жертвой мошенников

20:32Вычёркивают навсегда: эти 3 знака зодиака безжалостно расстаются с людьми — рвут связи в один миг

20:03Тест на рекорд эрудиции: эти 6 фактов истории пропустили мимо ушей 95% людей

19:03Минимум теста — гора начинки: готовлю чудо-пирог из того, что есть в холодильнике

18:04Вишня желтеет и опадает: спасаем завязи за 10 минут — секрет бывалых садоводов

17:02Салат «Красное море» — готовлю за 10 минут, а съедаю ещё быстрее: хит из простых продуктов

16:04Интеллект в тисках: 6 задач на логику закрутят ваши нейроны — тест для 1% гениев

Все новости